Уничтожение насекомых

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1617 гостей онлайн
 
 
 

Уничтожение насекомых

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Информация от художников
19.10.2015 15:23

Уничтожение насекомых в квартире своими силами

дезинсекция

Если мух можно потравить аэрозольным препаратом, комаров уничтожить с помощью фумигатора, то с тараканами и клопами все не так просто. Существуют специальные службы, профиль которых - уничтожение насекомых.

Схема оказания услуг фирмой – дезинсектором такова:

- регистрация вызова;

- согласование с клиентом времени дезинсекции;

- работа по зарегистрированному адресу;

- принятие оплаты заказа.

Все предельно просто. Хозяевам нужно лишь вынести из квартиры продукты питания и детские игрушки или герметично закрыть их, а также встретить дезинсекторов. Желательно в течение суток находиться вне квартиры.

Уничтожение клопов нужно производить обязательно. Во-первых, они причиняют очень сильный дискомфорт, кусая человека ночью. Ведь их излюбленные места – швы матрасов и одеял, стыки между матрасом и кроватью, труднодоступные уголки в мягкой мебели и прочие укромные места. Во-вторых, как и другие кровососущие насекомые, клопы могут переносить инфекцию.

Проблема в том, что клопов сложно обнаружить. Их не уничтожают просто потому, что не подозревают о соседстве с ними. А зуд от укусов воспринимают, как кожную аллергию. Если же зуд не проходит долгое время, стоит вызвать службу по уничтожению насекомых, чтобы ее сотрудники обследовали места скопления клопов и провели их уничтожение или профилактическую чистку.

Тараканы, к счастью, не являются кровососущими насекомыми. Но от этого не становятся менее опасными. Они ползают повсюду, включая мусоропровод, ступеньки в подъезде и, самое страшное, в кухне. Конечно, никто не разводит их специально. Но если в кухне подолгу не убирают остатки пищи и накапливают грязную посуду в раковине, тараканы тут как тут. А уже после они плодятся в геометрической прогрессии и отправляются в поисках пищи по всему дому. Даже самая стерильная кухня не застрахована от их нашествия. А с ними приходят опасные инфекции.

Уничтожение тараканов произведут все те же дезинсекционные службы. Им известны два вида тараканов: рыжие и черные. Против каждого из этих самых распространенных видов насекомых есть как универсальные средства, так и для каждого конкретного вида можно применить конкретные результативные препараты.

Если в доме непрошенные гости – насекомые, грызуны, вирусы  обращение в службу дезинсекции,дератизации,дезинфекции  самое правильное решение.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников