Услуги фотостудии

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1026 гостей онлайн
 
 
 

Услуги фотостудии

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Информация от художников
28.10.2015 18:09

Семейное фото

Мгновенья быстротечны но, как правило, всем хочется сохранить память о самых счастливых и ярких минутах своей жизни на долгие годы… Помочь вам в этом может «Фотостудия на Ходынке».

Эта фотостудия предлагает своим клиентам широкий спектр всевозможных услуг высокого качества и по доступным ценам. Приведём перечень самых популярных и востребованных услуг.  Давайте познакомимся! Узнаем, какие же услуги здесь оказывают.

1. Детская фотосессия.
Дети так быстро растут, что порой мы просто не успеваем за ними: казалось бы, совсем недавно мы держали на руках маленькую кроху, а теперь наш малыш уже ходит в садик. Вот, буквально вчера, мы с умилением наблюдали за его первыми шагами, а сейчас провожаем его в первый класс.
Как же сохранить эти бесценные мгновенья в своей памяти? Как запомнить каждый счастливый момент в жизни своего ребенка?
Конечно, многие родители фотографируют своих малышей сами и это очень хорошо. Ведь такие кадры бесценны!
«Фотостудия на Ходынке» предлагает вам посетить студию и сделать вашему ребенку чудесный подарок, который он, несомненно, оценит. Возможно, и не сразу, а спустя какое-то время.
Высококвалифицированные специалисты, работающие здесь, смогут найти подход к вашему малышу и сделают «живые» яркие профессиональные фото. Во время такой незабываемой фотосессии вы и ваш ребенок получите массу позитивных эмоций и новых впечатлений.

2. Портфолио.
Наверное, нет ни одной девушки или женщины, которая не мечтала бы о том, чтобы в ее фотоальбоме были профессиональные снимки, и на них она бы выглядела как настоящая королева. Поэтому фотостудия предлагает милым дамам воспользоваться услугами специалистов и исполнить свою заветную мечту.
Профессиональные фотографы, работающие в студии, помогут вам почувствовать себя настоящей красавицей и с удовольствием сделают для вас великолепное портфолио.

3. Семейное фото.
Много ли у вас семейных портретов, на которых присутствуют все члены вашего семейства? Или же в вашем фотоальбоме преобладают одиночные снимки?
«Фотостудия на Ходынке» приглашает вас к себе в гости и предлагает вам сделать у них семейное фото, которое станет жемчужиной вашего фотоальбома. Обычно семейная фотосессия занимает примерно 2 часа, но фотографы студии гарантируют вам, что это время не будет потрачено зря! Ведь в итоге вы получите как классические, так и «живые» снимки, сделанные профессионалами высокого уровня специально для вас.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников