С чего начинаются буквы. Материалы и изготовление рекламных носителей

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1374 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Информация от художников С чего начинаются буквы. Материалы и изготовление рекламных носителей
 
 
 

С чего начинаются буквы. Материалы и изготовление рекламных носителей

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Информация от художников
03.11.2015 13:44

Объёмные буквы

Объёмные световые буквы плотно заняли свою нишу в рекламе и на данный момент они являются наиболее популярными.

Как нам рассказали специалисты рекламной компании «Олмакс», изготовление объемных букв производится из пластика, оргстекла, алюминия. Рекламные объёмные буквы начинаются с создания дизайна. Здесь вам следует определиться, что же вы хотите получить. В этом вам помогут и дизайнеры, и художники компании, которую вы выбрали. Это важный этап. Вывеска – это лицо компании, она напрямую влияет на эффективность рекламы. Если не можете определиться, мастера покажут вам уже готовые варианты.
На втором этапе следует решить из каких материалов будут состоять ваши буквы. Следует знать, что корпус световых букв изготавливают из акрилового стекла. Их можно будет оклеить виниловой плёнкой с любым цветом. А несветовые буквы бывают из пенорезины, пенопласта, металлических сплавов и оргстекла. Фронтальную сторону окрашивают эмалью, либо оклеивают ПВХ плёнкой. При желании, можно и вовсе не окрашивать и оставить так, как есть. Световые рекламные буквы крепятся к поверхности при помощи специальных держателей.

Плюс в объёмных буквах и в том, что каждую букву приходится изготавливать отдельно. Если какая-то часть рекламы будет повреждена, то её будет легко починить. Не придётся снимать и реконструировать всю вывеску, здесь достаточно будет заменить букву.
Из чего же обычно делают буквы?

Бюджетный и классический вариант изготавливается из следующих составляющих:

  •   Лицевая сторона – оргстекло;
  •   Задняя сторона – алюминий, либо пластик;
  •   Бока буквы – алюминиевые профили.

В такой конструкции светиться будет только фронтальная сторона. Часто используется, достаточно красиво смотрится.
Объёмные буквы с оклейкой содержат себе такие материалы, как оргстекло и пластик. В таком варианте светится вся буква, а не только фронтальная сторона. Тоже выглядит очень интересно, а по цене весьма дёшево.

Для тех, у кого бюджет больше, как и требования, существуют буквы с подсветкой «контражур». Создаются такие буквы из полированной стали. В данной конструкции остаётся открытой задняя часть корпуса. Свет отражается от стальной поверхности и образует интересный вариант со свечением. Такой необычный вариант придаст определённый имидж вашей рекламе. По цене выйдет примерно в два с половиной раза дороже, чем классический вариант изготовления.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников