Как правильно выбрать рекламное агентство

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 609 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Информация от художников Как правильно выбрать рекламное агентство
 
 
 

Как правильно выбрать рекламное агентство

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 
Информация художников - Информация от художников
20.11.2015 15:59

Рекламные компании

Каждая производственная или торговая фирма неизбежно встает перед необходимостью продвижения товаров.

В настоящее время свои рекламные услуги предлагают такое множество рекламных агентств, что найти подходящего партнера зачастую очень трудно. Однако, не стоит жалеть время на поиски. Ведь, продвижение вашего товара и вложенные средства в рекламу будет зависеть от выбранного агента.

Определение целей


Прежде, чем начать поиски партнера, нужно четко сформулировать цель сотрудничества. К примеру, ваша компания хочет провести рекламу. Но такую маркетинговую акцию можно провести с помощью раздачи листовок, а можно обратиться за помощью к промоутерам. Даже обычные объявления могут быть предназначены для радио- и телевещания, а не только для газет. Нужно иметь ввиду, что некоторые рекламные агентства работают только с одним или несколькими видами рекламы. Четкая формулировка необходимых вам услуг поможет сузить круг потенциальных партнеров и значительно сэкономить время.

С чего начать?


Прежде всего необходимо определить средние цены рекламного агентства, составить список подходящих агентств, которые работают в вашем регионе. Найти информацию о них можно в печатных изданиях, в справочнике или в сети Интернет. Кстати, когда вы будете просматривать сайты агентств, обратите внимание на их структуру, навигацию и оформление. Рекламные компании получают большую часть заказов именно через Интернет. Поэтому, их сайт должен выглядеть соответствующим образом. Сразу записывайте контактную информацию понравившихся агентств. Кроме того, очень полезно будет обратиться к своим товарищам по бизнесу. Наверняка, кто-то из них уже обращался за помощью и может дать совет.


На что еще нужно обратить внимание


Когда вы закончите поиски, список потенциальных партнеров может получиться достаточно большим. Но после телефонных звонков он, вероятно, сократится. Следующим шагом необходимо уже лично посетить агентство. Еще подходя к офису, обратите внимание на вывеску и внешность, а находясь внутри – на дизайн помещения и отношение сотрудников. Уже по этим признаком можно определить, является ли компания серьезным агентством или создает впечатление фирмы-однодневки. Когда вы будете разговаривать с менеджером, уточните стоимость услуг, чтобы потом не возникало неприятностей. И когда будете уверены, что вас все устраивает, значит, вы нашли подходящее агентство.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников