Особенности получения визы в Германию

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 758 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Информация от художников Особенности получения визы в Германию
 
 
 

Особенности получения визы в Германию

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Информация от художников
21.11.2015 14:42

Получение визы в Германию

визы в Германию

В данном материале мы подробно рассмотрим процесс получения въездной визы в Германию. Прежде всего, необходимо узнать полный перечень документов, которые требуется собрать и подготовить. Затем подается запрос в посольство Германии. В зависимости от ваших целей перечень документов может различаться. Поэтому рекомендуем четко определить причину поездки в Германию.

 

Наиболее типичные цели:

  • Рабочий визит;

  • Частная поездка;

  • Туристическая поездка;

  • Получение образования;

  • Прохождение практики.

  • Заключение брака с гражданином (гражданкой) Германии.

В зависимости от того, какая виза вам нужна, представитель посольства предоставит вам информацию относительно списка обязательных документов. В некоторых случаях придется подготовить бумаги, свидетельствующие о ваших отношениях с принимающей стороной. Допустим, если вы отправляетесь в гости или в служебную командировку. Тогда у вас могут запросить документы о вашем финансовом положении, профессии и т.д. Это делается для того, чтобы узнать о вас более подробные сведения.

Фактически, данная проверка осуществляется с целью проверить истинные намерения человека на получение визы. Поэтому следует со всей серьезностью отнестись к процессу оформления и сбору документов. В противном случае, вам могут отказать в получении визы.

Список требований к документам периодически меняется, дополняясь новыми положениями. К тому же нужно учитывать, что каждая ситуация является индивидуальной. Поэтому довольно непросто составить универсальный список необходимых документов. Чтобы получить достоверную информацию, нужно обратиться в визовый отдел. Либо поручить эту задачу специализированной компании.

Можно самостоятельно заняться прохождением данной процедуры. Либо поручить эту задачу специализированному бюро переводов в Москве. Для этого достаточно один раз прийти в офис, а все остальные вопросы решат за вас. Настоятельно рекомендуем воспользоваться услугами компетентных специалистов. Тем самым вы сэкономите время и деньги.

Если вы едете в Германию с целью получить статус беженца или решить семейные вопросы, то правилами не предусматривается поддержка в получении визы. В обязательном порядке человек должен иметь страховой полис. Нужно будет его приобрести. Решением этого вопроса занимаются туристические агентства и другие фирмы.

Что еще нужно знать?

  • Для Германии оформляется Шенгенская виза. Вне зависимости от срока ее действия, необходимо внести фиксированную сумму;

  • Если вы не смогли добиться разрешения на въезд, деньги вам все равно не возвратят.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников