Виды и особенности фотографий на холсте

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1361 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Информация от художников Виды и особенности фотографий на холсте
 
 
 

Виды и особенности фотографий на холсте

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Информация от художников
24.11.2015 11:56

фото на холсте

Многим из нас родители наверно рассказывали, как в детстве мы любили рассматривать свои фотографии. И хотя современные фотоаппараты позволяют сделать снимок идеальным, а множество компьютерных программ могут что-то где-то подкорректировать, все равно наши фотографии доставляют нам массу приятных воспоминаний. Многие старые фотографии  со временем теряют свои цвета, желтеют. На электронных носителях их бывает так много, что просто не хватает времени все просмотреть. А ведь очень хочется самые главные моменты в жизни время от времени просматривать.

И вот такой вариант сохранения фотографии у Вас есть. ТМ «Elegart» предлагает Вам запечатлеть Ваши главные события на холсте. Это может быть свадебное фото на холсте, фотография с Вашего венчания, фотографий дней рождения Ваших детей. Все фотографии будут выполнены на самом современном оборудовании с применением экологически чистых материалов.

Фото на холсте – что же выбрать?

Если Вы хотите украсить стены дома чем-то оригинальным – закажите свое фото на холсте в ТМ «Elegart». Мы предлагаем Вам большой выбор печати изображений на холсте под заказ:

  • Широкоформатная печать на холсте – один из самых оригинальных способов украсить стены своей квартиры;
  • Арт-фото портретов;
  • Портрет по фотографии на холсте;
  • Модульные картины по фото на холсте.

Вам остается только определиться с выбором.

Модульные картины на настоящем художественном холсте, состоящие из 2,3,4 и 5 частей  украсят стены любой квартиры или офиса.

Аrt-фото на холсте Вашего портрета, выполненное в разных стилях, яркое, вызывающее, и в тоже самое время фотографически точное, никого из Вас не оставит равнодушным.

А широкоформатная печать фотографии свадебной будет каждый раз напоминать Вам о самом лучшем дне в Вашей жизни.

Качество материалов и его фактура позволяют создать уникальную картину по фото, напечатанную на холсте, которую многие люди даже не смогут отличить от настоящей картины,  написанной акриловыми красками художником.

Можно на картину добавить  эффект художественных мазков. Всего лишь несколько штрихов кисточкой, и Ваше фото превратиться в настоящее произведение искусства. Можно  еще выполнить компьютерную стилизацию под живопись. И вот она – фотография на холсте, совсем не отличимая от произведения художника.

Доставка и оплата

Заказывая у нас фото на холсте, Вы можете оплатить его в нашем офисе в Киеве, при получении у курьера, через ПриватБанк, картами Visa или MasterCard, счет-фактурой. А забрать готовую работу можно через отделения Новой почты, при  помощи курьера или самовывозом.

Звоните, высылайте свою самую лучшую по качеству фотографию, выбирайте любое направление печати фото на холсте, а мы Вам гарантируем – такая картина на холсте будет только одна во всем мире. И она будет висеть у Вас.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников