Книги для саморазвития для женщин

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 629 гостей онлайн
 
 
 

Книги для саморазвития для женщин

Роза Сан Автор:
Роза Сан


Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 
Информация художников - Информация от художников
28.11.2015 16:10

Книги для саморазвития

Многих женщин интересует вопрос, какие книги для саморазвития будут интересны для них? Сегодня все большее и большее количество женщин желает заниматься саморазвитием, совершенствовать себя, узнавать постоянно что-что новое, обгонять этот мир.

Естественно, для этого нужно не только много работать, общаться с умными и интересными людьми, которые могут чему-то обучить, но и также почетное место следует отдать книгам. Хорошие книги могут не только помочь вам интересно провести время, но и также дать много полезной информации. Если вы интересовались, какую книгу прочитать для саморазвития? То в этой статье вы найдете для себя много полезной информации о книгах, которые действительно содействуют саморазвитию. Большинство из этих книг для женщин по саморазвитию вы можете заказать в интернет-магазине fiction.eksmo.


Наполеон Хилл «Думай и богатей» — это, пожалуй, книга, которая в последнее время взорвала не только интернет, но и обычные книжные магазины. Автор рассказывает читателям о том, как можно стать действительно успешным, благодаря тому, что вы сами станете для себя примером. Хилл описывает множество критериев, которые влияют на то, что нам мешает получать деньги: как личностные особенности характера, так и внешняя среда.

Дейл Карнеги – успешный психолог, который сегодня является очень популярным, благодаря множеству написанных книг. Большинство из них говорят о практичной психологии, как правильно общаться с людьми, как приобрести много друзей и самому быть хорошим другом. Карнеги предоставляет множество примером из жизни успешных людей – Авраам Линкольн, Теодор Рузвельт и другие американские президенты.

Роберт Киосаки «Богатый папа, бедный папа» — это, пожалуй, самая популярная книга среди молодежи и старших людей. Автор очень доступно и легко говорит о том, что такое активы и как нужно жить, чтобы постоянно пополнять графу «актив». Очень интересная книга не только для предпринимателей и инвесторов, но и для обычных людей, которые хотят разобраться в базовых экономических понятиях.

Конечно, это только малая часть книг, которые действительно содействуют личному развитию. И их стоит читать, поскольку далеко не каждый может обладать той информацией, которую вы можете прочитать в книге. Не жалейте для себя времени и денег на приобретение хорошей познавательной книги. Вы потом сами поймете, что эти ресурсы (материальные, физические) были потрачены не зря.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников