Новый сериал "Волшебники"

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 4250 гостей онлайн
 
 
 

Новый сериал "Волшебники"

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Информация от художников
02.12.2015 12:16

сериал Волшебник

Соскучились по Гарри Поттеру и настоящему волшебству? тогда встречайте премьеру фантастического сериала Волшебники 1 сезон онлайн можно посмотреть уже сейчас. Это история о молодом волшебнике и его друзьях из колледжа магии.

Основная фабула сюжета фантастического сериала

Главный герой сериала – Квентин Колдуотер. Это талантливый молодой студент, чем-то напоминающий взрослого Гарри Поттера, стремящийся овладеть навыками волшебника. На этот момент у парня почти нет никаких способностей, но ему удается пробиться на курсы секретного колледжа, где преподают магию.

Колледж располагается на задворках Нью-Йорка. Место выбрано не случайно, ведь это тайное учебное заведение, вход в которое открыт только для избранных. Здесь Квентин знакомится с новыми друзьями, в отличие от него, они обладают необычными способностями: кто-то передвигает предметы силой мысли, другой студент умеет летать. Но Квентин показывает себя способным учеником и развивает свои навыки.

Постепенно углубляясь в мир магии, друзья понимают, что он не такой безопасный, как им казалось, когда они читали книги о волшебниках и колдунах. Более того, он несет в себе серьезную опасность для молодых студентов и всего человечества в целом. Что будет дальше? Узнаете, если откроете для себя новый сериал.

Съемки «Волшебников» стартовали в конце 2015 года

Сюжет фантастического сериала основан на произведениях известного автора Льва Гроссмана (он же является главным редактором еженедельника TIME), который выпустил несколько книг, посвященных молодым волшебникам и магии, разошедшихся большим тиражом.

Именно этот писатель придумал Квентина и его друзей: девушка Элис, отличающуюся привлекательной внешностью и острым умом, а также Пэнни – веселого и беспринципного молодого панка. Сам писатель очень рад тому, что его история выходит на телевизионный экран в виде сериала.

По словам Льва Гроссмана, он мечтал увидеть своих героев на экране с того самого момента, как вышла первая книга о магах. Автор принимает активное участие в съемках проекта, обещая зрителям, что их ждет невероятно интересное и захватывающее зрелище. Словам известного писателя можно верить, в сериале задействованы профессионалы высокого уровня, работавшие над такими проектами, как «Сверхъестественное», «Я – начало» и пр. Съемки только начались, но пилотная серия уже вышла и доступна широкому кругу зрителей.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников