Искусство и спорт

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1245 гостей онлайн
 
 
 

Искусство и спорт

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Информация от художников
02.12.2015 12:30

силовые нагрузки

Несмотря на большое разнообразие направлений в области искусства, в современном обществе человек находит и создаёт всё новые направления и формы самовыражения.

Также на свет являются всё новые образы восприятия действительности, созданные столь загадочно и эпатажно, что смысл представленного на всеобщее обозрение понятен только автору. Порой в таких культурных проявлениях, немного остаётся от культурного начала. Что же такое культурное начало, мне нравится выражение, « культурным является тот человек, который с помощью своего интеллекта смог позволить себе приобрести любое благо, не нарушая при этом прав других людей».

Вызывает чувство уважения, те люди, которые стараются даже в наше насыщенное время уделять внимание самосовершенствованию, своего духа и тела. Лучше всего для этого подходят занятия спортом, ведь в споре с самим собой и рождается истина. Именно там и показывает настоящую свою суть спортсмен. Приоритетным сейчас направлением является бодибилдинг. Одним из помощников которого является силовой тренажёр, способный помочь начинающему спортсмену встать на путь самосовершенствования своего тела и развития своего внутреннего мира. Именно в этом заключён смысл физических упражнений и силовых нагрузок. Высший пилотаж здесь заключается в трансформировании просто упражнений в их духовный эквивалент, насыщая каждое мгновение своих занятий, в том числе и духовным содержанием.

Здесь и проясняется тонкая грань между телесным и духовным. И под слоем пыли мы обнаруживаем искусство, которое не обязательно выставляется в художественной галереи и стоит баснословных денег, но в любом случае стоит затраченных стараний и преодолений самого себя. Современным спортсменам, как ни крути, а выпадают более лучшие условия тренировок. Например, фитнес станция сможет решить множество банальных проблем типа, нехватка времени, места и т. п. В её арсенале заключено множество вариантов способных удовлетворить любые запросы даже профессиональных спортсменов. Современные материалы и технологии сделают ваши занятия не только приятным времяпровождением, но и позволят прикоснуться к прекрасному. Ведь комфортные условия для людей занимающихся активными видами спорта очень важны, так как в таких условиях легче достигать хороших результатов. А это в свою очередь напрямую связанно с целью занятий.

Приятного вам самосовершенствования в спортивном искусстве.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников