Каркасные бассейны

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1698 гостей онлайн
 
 
 

Каркасные бассейны

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 4
ХудшийЛучший 
Информация художников - Информация от художников
05.12.2015 14:40

Каркасные бассейны

Каркасные бассейны очень часто встречаются на загородных и дачных участках. Свою бешеную популярность такой тип конструкции получил благодаря относительно небольшой стоимости, лёгкости и доступности сборки и эксплуатации материалов. Каркасные бассейны не занимают много места, а, значит, не требуют выделения специальной территории на участке и не доставляют проблем с зимним хранением.

Приобретая каркасный бассейн, не стоит забывать об удобстве пользования и чистоте воды. Поэтому, дополнительно лучше приобрести подставную лестницу, которая позволит без труда спускаться и выходить из бассейна, исключая риск получения травмы, и водяной фильтр, защищающий воду от зацветания.

каркасные бассейны для дачи
Каркас современных бассейнов, как правило, изготавливается из высокотехнологичного пластика или металла, сохраняя лёгкость конструкции. Непосредственно чаша обычно выполнена из прочного полипропиленового материала, обеспечивая ей особую надёжность. Благодаря такому сочетанию, бассейн абсолютно не подвержен деформации материалов, даже если в нём одновременно находится несколько взрослых и крупных мужчин. Такое свойство даёт существенное преимущество каркасных бассейнов перед надувными. К тому же, несмотря на лёгкость конструкции, бортики бассейна очень прочные и надёжные.

Материал чаши каркасных бассейнов устойчив так же и к длительным воздействиям с хлорсодержащими веществами и прочими очистными компонентами. Благодаря этому в них могут плавать даже маленькие детки, без риска заражения вирусом или инфекцией. Обеззараживая воду, можно даже сократить количество сливов и чисток чаши за сезон, тем самым делая ещё проще уход за конструкцией.

Разнообразный и современный дизайн каркасных бассейнов позволяет подобрать подходящую модель для любого загородного участка, украсив его и создав уютную атмосферу. Бассейны бывают как обычные, так и встроенные, тем самым расширяя возможности декорирования газонов и лужаек. Встроенный бассейн часто выполняет функцию искусственного пруда, в котором можно охладиться в жаркую погоду, а в обычной модели с удовольствием будут плескаться дети и отдыхать взрослые.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников