Брелок-рулетка

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1567 гостей онлайн
 
 
 

Брелок-рулетка

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Информация от художников
10.12.2015 14:22

Брелок В современном мире такой аксессуар, как брелок рулетка становится незаменимой вещью для любого мужчины. Такой брелок станет прекрасным дополнением к связке ключей. Брелок-рулетка - это отличный измерительный инструмент, который всегда под рукой, что позволяет выполнять определенную работу. Рулетка-брелок ничем не уступает по функционалу стандартной рулетке, хотя и намного меньше её. Напротив, в повседневных делах такой небольшой предмет гораздо удобнее использовать.

Такая рулетка обладает скромным размером и длиной всего до 1-го метра, но это никак не влияет на ее свойства. Когда, например, нужно срочно замерить габаритный груз, а под рукой нет никаких профессиональных инструментов, брелок с рулеткой станет отличным помощником в этом деле. Также, как и полноразмерная рулетка, брелок-рулетка обладает фиксатором измерительной ленты, тем самым облегчая работу с ней.

Брелок с рулеткой станет отличным подспорьем при выборе строительных материалов, которые продаются метражом, например, линолеума, ламината, плинтуса и карнизов, а также при выборе нестандартной мебели (чтобы удостовериться, что она пройдет в дверной проем) или дверей.

Брелок-рулетка все чаще становится рекламным аксессуаром, поскольку на его пластиковый корпус удобно наносить различные логотипы самых необычных и подходящих заказчику форм и окрасок. Такая практичная и востребованная небольшая вещица всегда привлекает к себе внимание и помогает напоминать о фирме, сделавшей подобный презент клиентам организации. Затраты на подобную промо-акцию могут быть заметными для небольшой фирмы, но они дают великолепную отдачу: зачастую на таких мини-рулетках располагают контактную информацию компании.

Корпус брелка с рулеткой чаще всего изготовлен из прочного пластика, стальная измерительная лента разлинована также, как и обычные рулетки - с одной стороны в миллиметрах, а с другой - дюймах. Цифры нанесены устойчивой краской, которая покрыта защитным слоем. Такое покрытие не царапается и не стирается со временем. Покрытие защищает рулетку от влаги, если вдруг она упадет в воду или придется пользоваться ею под дождем. Благодаря этому брелок-рулетка прослужит владельцу не один год. Такую рулетку можно использовать где угодно - в рабочих условиях, в походах, на отдыхе, на природе, и прежде всего - дома. Не придется искать профессиональный инструмент, пока брелок будет под рукой.

Источник материала: http://www.prstyle.ru

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников