Как выбрать поп-арт портрет?

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1731 гостей и 1 пользователь онлайн
 
 
 

Как выбрать поп-арт портрет?

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Информация художников - Информация от художников
19.01.2019 14:23

поп арт, портрет

Портрет в стиле поп-арт станет лучшим подарком на торжестве и преподнесет вас в центр внимания.

 

Заказать поп-арт портрет по фото предельно просто, достаточно обратится в одну из компаний, оказывающих соответствующие услуги. Однако следует знать 5 простых правил, чтобы не ошибиться с выбором!

 

1. Для кого следует выбрать поп-арт портрет?

Такой тип портрета подойдет жизнерадостным, веселым людям. Очень рады такому подарку будут творческие и креативные личности. Создать поп-арт можно из хорошей и веселой фотографии! Не стоит дарить такой подарок серьезным людям, директорам и личностям за 40. Вас могут не понять!

2. Что нужно для создания портрета?

Для изготовления портрета в стиле поп-арт вам понадобится:

  • веселая и жизнерадостная фотография
  • четкие очертания лица и хорошее освещение
  • хорошее качество фотографии

Даже лучше будет, если вы принесете дизайнеру фото от профессионального фотографа. Ведь от качества фотографии и от того, похож ли человек на фото на человека в жизни, зависит очень многое.

3. Сроки изготовления

Любой подарок на заказ предполагает наличие времени на его исполнение. Отрисовка портрета или печать на холсте займет у профессиональных художников от 1 до 3 дней. Срочные заказы могут изготовить в течение дня, но за это обычно берется дополнительная стомоисть +50%. Если вы живете в другом городе, то нужно прибавить еще сроки на доставку готовой картины транспортной компанией.

4. Картина маслом или печать на холсте?

Выбор сводится к тому, сколько вы готовы потратить на такой подарок. Как правило печать на холсте с подрамником в несколько раз дешевле картины маслом. Это вполне понятно - для написания качественного портрета маслом необходимо привлечение художника, а их труд как правило очень дорого оплачивается. Скажем только то, что отличить напечатанный поп-арт портрет от написанного рукой мастера даже с полутора метров сможет не каждый профессионал. Естественно мы порекомендуем вам печать на холсте, однако не надо объяснять в чем преимущества ручной работы.

5. Выбор стиля

Поп-арт портрет можно создать в различных вариациях. На сегодняшний день вам могут предложить классический поп-арт, wpap-портрет (wedha pop-art), warhall и прочие. Чтобы выбрать из них какой то один, вам придется руководствоваться собственными принципами. Посмотрите готовые работы тех или иных стилей.

Ну вот и все основные советы, которые мы хотели бы дать вам по выбору поп-арт портрета. Удачи!

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников