iPhone 6S – новинка рынка мобильных телефонов

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 661 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Информация от художников iPhone 6S – новинка рынка мобильных телефонов
 
 
 

iPhone 6S – новинка рынка мобильных телефонов

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Информация от художников
21.12.2015 15:00

iPhone 6S
Удивить потребителей становится всё сложнее. Конечно, от iPhone 6S никто не ждал разительных перемен, но всё-таки любопытство брало вверх – чем смогут порадовать в 2015 году верных пользователей iPhone.

Определённые изменения произошли в технологических показателях, в интерфейсе, некоторых функциях. Сейчас эти телефоны уже появились в продаже в интернет-магазинах. Теперь подробнее о самом телефоне.

3D Touch – это первое что бросается в глаза. Функция, смысл которой в реагировании сенсора на прикосновения, использовалась ранее. Теперь Apple развил эту возможность и усовершенствовал её. Первое изменение – экран вибрирует от нажатия. Второе – создана взаимосвязь нажатия с настройками интерфейса, под эту систему и была оборудована iOS 9. Live Photos, к примеру, функция, которая активизируется с обычного касания. Третье – телефон откликается на прикосновения – все это благодаря установленному Taptic Engine.
Улучшилось качество съёмки и фотографий. Казалось бы, куда ещё лучше? i Sight – это 12-мегапиксельная камера iPhone 6S, позволяющая во всей точности и яркости запечатлеть нужный момент. Видео тоже не остаётся в стороне – съёмку, которая опережает по качеству HD видео.

Этот маленький телефон обладает процессором, работающим так же, как ПК - персональные компьютеры. Скорость работы стала выше на 20%, чем у предыдущих моделей Apple. Приложения, игры не проблема для iPhone 6S. 64-битный процессор не последнее преимущество новой модели.

Внешний вид получил парочку новшеств – для корпуса использовали новый алюминиевый сплав, гораздо сложнее по своей структуре. Плюс к прочности – стекло стало крепче относительно других моделей. Конечно же, порадовали и новым дизайном, помимо стандартных цветов для оформления корпуса, появился «розовое золото», который сочетает нежность, элегантность и явно будет пользоваться успехом у представительниц прекрасного пола.

Чтобы обезопасить свою покупку, можно использовать встроенную функцию – защита отпечатком пальца. Снять блокировку можно только руками владельца, iPhone 6S способен показывает потрясающий тандем с операционной системой iOS 9. В свою очередь, App Store предлагает выбор приложений и дополнений, которые упростят и разнообразят работу с мобильным телефоном. Аксессуары от Apple прекрасно подойдут и для новой модели. Док-станции были обновлены с помощью разъёма Lightning, они помогут свободно и быстро заряжать iPhone. 6S стал немного больше по весу, но пользователь не ощутит этой перемены, дизайнерские решения направлены на комфортную работу с iPhone 6S.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников