Свадебный переполох или как не ошибиться с выбором фотографа

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1224 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Информация от художников Свадебный переполох или как не ошибиться с выбором фотографа
 
 
 

Свадебный переполох или как не ошибиться с выбором фотографа

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Информация от художников
21.01.2016 14:24

фотограф на свадьбе

Свадьба - очень важный и волнительный момент в жизни молодоженов. Трудно представить себе современную свадьбу без возможности запечатления на видео, фотоаппарат или смартфон. Ведь в этот яркий и значительный день влюбленным хочется передать всю свою радость, любовь и эмоции, чтобы потом делится своими воспоминаниями, делать семейный фотоальбом, картины, и просто выкладывать красочные фото в социальные сети.

Очень жаль, но иногда ожидания молодых людей превышают полученный результат. То ли фотограф не старался, то ли позы неудачные, свет плохо падает и в целом пару удачных снимков. Почему такие вопросы возникают после проведения церемонии? Ведь всего можно было избежать, если б подход к выбору свадебного фотографа был объективным и серьезным.

Если вы ищете свадебного фотографа в Киеве, и хотите чтобы ваши снимки были качественными, воспользуйтесь услугами известных свадебных фотостудий. Ваша фотосъемка будет заранее запланирована, вы обсудите многие детали свадебного процесса, необходимые аксессуары и разные мелочи, на которые следует обратить внимание. Также вы сами можете выбрать стиль свадебной фотосъемки.

Что делает фотограф на свадьбе?

Кажись, очень глупый вопрос. Фотографирует- скажут гости. На самом деле задача свадебного фотографа не только щелкать объективом , командовать молодоженами и менять позиции.

Чтобы убедиться, что за вашу свадьбу взялся настоящий профессионал, при обсуждении заказа обратите внимание на такие нюансы, как:

  • позиция фотографа. Если он ни чем не интересуется, не дает дельные советы, отказывается показывать свои работы - значит ему по сути все равно. А так не должно быть. Тщательно «обработать» клиента, настроить его на свадебный процесс, успокоить, подбодрить- значительные навыки для профи.
  • коммуникабельность фотографа. Умение говорить, убеждать, подсказывать, поднимать настроение и заряжать позитивом- все это главные козыри хорошего специалиста. Когда на вашей свадьбе будет ходить угрюмый человек с камерой и непонятно что бормотать под нос, вряд ли кто то из вас и гостей настроится на работу.
  • количество исполненных заказов. Профессиональный фотограф должен иметь опыт и стаж. Ведь нередко можно попасть на обычного стажера с дорогой камерой.
  • -стоимость услуги. Не стоит хвататься на соблазнительно дешевый вариант. Человек, знающий цену своей работе оценивает ее по соответственной цене. Не забывайте о поговорке: « Скупой платит дважды».

 

Заказать опытного, и соответствующего всем перечисленным параметрам фотографа на свадьбу в Киеве вы можете на www.oneshchak.com. Все свадебные услуги, фото, видео съемка, выбор студии, решение важных вопросов поможет студия фотографии Oneshchak Production.

Воспользуйтесь этой уникальной возможностью сделать из вашего события настоящий шедевр, историю вашей вечной любви, счастья и неподдельных, настоящих чувств! Свадьба- это настоящая находка для наших профессионалов, в которой неограниченны грани для создания неповторимых образов.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников