В чем разница детской и взрослой моды

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 670 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Информация от художников В чем разница детской и взрослой моды
 
 
 

В чем разница детской и взрослой моды

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Информация от художников
23.01.2016 13:21

Роль одежды

Современное общество привыкло к прогрессу и ежечасно нуждается в новинках. Переизбыток источников информации и рекламы, ослабляет внимание человека к заурядным окружающим объектам. Мода, способствует удовлетворению потребностей человека в новизне и мини-потрясениям. Новые тенденции переключают любителей моды на неизведанные образы, что рождает зависимость от получения следующей модной порции адреналина.

Роль одежды


Зависимость от актуальных веяний моды, приравнивается к зависимости от необходимых вещей и активирует аналогичные мозговые центры. Одежда олицетворяет показатели социальной принадлежности человека. Стиль одежды указывает на род занятий обладателя, что формирует возникновение негласного дресс-кода.

Мужской взгляд на одежду


Мужской гардероб олицетворяет стиль, жизненную позицию и престиж. Мужчина, является поклонником одного бренда в одежде, идеально отражающего их внутренний мир и представление о себе. Общепринятым подтверждением мужского статуса, является использование дорогих и неброских аксессуаров (часов, запонок, галстуков).

Женский взгляд на одежду


Женщинам, свойственно одеваться соответственно настроению, самочувствию и положению в обществе. Ввиду этого, женщины не являются поклонницами одной марки одежды. Гардероб, служит женщине средством для поднятия самооценки и сражению соперниц.

Детская мода


Детская мода выстроена на иных убеждениях. Посмотрите сайты производителей детской одежды, где продается детская одежда оптом, и вы увидите, что ритм детской моды обязательно совпадает с модными тенденциями, которых придерживаются родители. Наполненность детского гардероба целиком зависит от мировоззрения матери, от ее чувства стиля и готовности потратиться на любимое чадо. Подтверждает суждение новое течение «дочка – мама», принцип которого состоит в одинаковых нарядах для дуэта матери и дочери.

Выбор детской одежды должен базироваться на мнении ребенка, откорректированного родителем в лучшую сторону. Каждая возрастная группа детей выбирает одежду в соответствии со своими идеалами (герои мультфильмов, кумиры, модные фасоны). Маленькие девочки любят наряды с пышной юбкой, красиво разлетающейся при кружении. Взрослея, дети отдают предпочтение практичной одежде темного цвета. Поэтому, при выборе детской одежды, упор должен вестись именно на детские предпочтения, естественно, если они не предпочитают наряд Микки Мауса.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников