Как заработать в интернете, в социальных сетях. От лайков до создания сообщества

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1596 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Информация от художников Как заработать в интернете, в социальных сетях. От лайков до создания сообщества
 
 
 

Как заработать в интернете, в социальных сетях. От лайков до создания сообщества

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 5
ХудшийЛучший 
Информация художников - Информация от художников
08.10.2020 10:43

заработок в соцсетях
За последнее время социальные сети прочно вошли в нашу повседневную жизнь. Теперь нам сложно представить себе день без отправленных смайликов другу из другого города или не поставленного лайка на фотографиях симпатичной сотрудницы.

Соцсети – это то самое место во Всемирной паутине, которое ежедневно посещают миллионы людей и здесь можно зарабатывать. Даже лайки имеют свою цену. Какая бывает работа в интернете, какие существуют виды заработка в сети вы более подробно можете узнать по указанной ссылке. В этой же статье остановимся исключительно на бизнесе в соцсетях.

Одним из самых важных качеств интернет-ресурсов является их посещаемость. Люди заходят на страницы или в группы социальных сетей не только с целью ознакомиться с определенной информацией, но и чтобы поучаствовать в обсуждении или проявить некоторую активность. Все это ценится программами поиска, ведь именно на таких сайтах можно прилично зарабатывать! Главный критерий, высоко оцениваемый в соцсетях, – количество посетителей страницы, группы или сообщества.

Для того чтобы получать доход в социальной сети, вам также придется создать свою группу. Вначале определитесь с темой сообщества и аудиторией, для которой будет создана страница в соцсети. Затем максимально заполните ее нужной, уникальной и актуальной информацией, интересной для посетителей. Писать тексты можете сами, либо вы можете обратиться за помощью к профессиональным авторам: копирайтем и рерайтерам, которых можно найти на любой бирже контента.

После того как группа создана и наполнена минимумом информации, можно заняться привлечением постоянной аудитории группы. Способов, как это сделать, несколько:

  1. Необходимо пригласить в группу своих знакомых и друзей, которые заполнят минимальную нишу участников сообщества.
  2. Выборочным методом приглашать в группу незнакомых вам лиц, активных пользователей соцсетей, которым наверняка интересна тематика вашей странички.
  3.  Распространить рекламный баннер на главных или самых посещаемых страницах социальной сети.

 

Когда в группе появится необходимое количество участников, обязательно следите за тем, чтобы юзеры проявляли в ней активность. Только после этого можно будет определиться с видом заработка. Их тоже несколько:

  • Можно размещать в сообществе рекламу от других пользователей. Чем больше будет популярность, активность и посещаемость на вашей страничке в соцсети, тем больше вам будут предлагать за рекламные блоки на ней.
  • Можно продать уже раскрученную группу другому пользователю.

 

Несмотря на кажущуюся легкость такого вида заработка, до того момента, как группа начнет приносить реальный доход, вам придется немало потрудиться и вложить в нее много собственных сил, денег и времени.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников