Автокресла для детей

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1275 гостей онлайн
 
 
 

Автокресла для детей

Роза Сан Автор:
Роза Сан


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Информация от художников
16.02.2016 14:23

детское автокресло

В СМИ достаточно много уделяется внимания детским автокреслам.

На многих сайтах, продающих автокресла, среди которых стоило бы отметить магазин детских товаров КтоТутМама, есть много полезной информации о том, как правильно сделать выбор. Здесь уделяется много внимания вопросам безопасности. В интернете выложены таблицы с результатами независимых краш-тестов, и можно легко узнать уровень безопасности любой модели. Конечно, уровень безопасности очень важная характеристика любого детского автокресла, но не менее важным качеством автокресла является комфорт для ребенка. Учтите, что даже самое безопасное автокресло бесполезно, если ребенок отказывается в нем сидеть!

Немецкий производитель детских автокресел kiddy GmbH отмечающий в этом году 45 лет своей деятельности, с удовольствием делится опытом выбора и использования автокресел. Что же можно почерпнуть из этих рекомендаций?

Хорошее автокресло должно иметь достаточное количество регулировок. В этом случае его всегда можно будет оптимально «подогнать» под ребенка любой комплекции и в любое время года.Так, например,  автокресла трансформеры kiddy guardian2 pro и kiddy guardianfix pro имеют максимально возможное количество регулировок . Эти модели регулируются по высоте, по ширине, по длине подушки сидения, по внутреннему объему и по наклону спинки. Благодаря многочисленный и простым регулировкам, а также правильной геометрии внутреннего пространства автокресла kiddy получили официальную рекомендацию к использованию от самой авторитетной ассоциации немецких врачей ортопедов и мануальных терапевтов AGR.

Также хорошее автокресло должно иметь маленький собственный вес и быть компактно. В противном случае его частая установка в автомобиль превратится в мучение. Качество материала чехла также сильно влияет на комфорт. Упоманутое уже Kiddy применяет специальный дышащий материал Thermoteh, который обеспечивает оптимальный микроклимат внутри кресла и в жару и в холод.

По совокупности своих качеств автокресла должны быть комфортными для детей и удобными для родителей. Контроль за этими качествами – залог удачного выбора детского автокресла!

 

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников