Выбираем подарки любимым

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1083 гостей онлайн
 
 
 

Выбираем подарки любимым

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Информация от художников
06.03.2016 14:38

подарки любимым

Делать сюрпризы - это всегда приятный и трогательный момент. Любимым и дорогим людям хочется дарить что-то особенное.

Прогулка на лошадях. Как хорошо оказаться с любимым человеком на природе с парой лошадьми. Это уединение от всего шумного, суетливого и стрессового, что окружает нас в повседневной городской жизни.

Книга. Хорошим подарком во все времена считалась именно она – книга. А если она была редкой, то ценность удваивалась. Хорошо разбираясь в предпочтениях книг, подберите литературу ту, от которой вторая половинка приятно удивиться. Если книга действительно окажется такой редкой, попробуйте поискать на блошином рынке или на сайте б/у товаров.

Путешествие на большом шаре. Поистине запоминающийся подарок, как для него, так и для нее. Дух захватывает от того, как близки облака и насколько крошечные дома и люди.

Поп-арт на холсте. Ежедневно ощущать себя знаменитостью просто, в этом поможет экстравагантный портрет. Современные технологии и услуги позволят это осуществить. Портрет на холсте любого размера с изображением любящего человека в необычном стиле поп-арт будет прекрасно украшать его стену. С перенесением на холст любого изображения вам помогут в студии печати macrosvit, расположенной по адресу http://macrosvit.com.ua/.

Эксклюзивный торт. Сладкоежкам очень понравится такой подарок. Состав сладкого изделия – торта, пирожных или макарун – великое множество, включайте воображение и создавайте уникальное съедобное творение. Нет кулинарных способностей – выход есть, просто закажите такой торт в кондитерской.

Услуги спа салона. Расслабляющий массаж под звуки природы, нахождение в горячей сауне с добавлением эфирных масел, водные процедуры в джакузи дадут полезный эффект для тела и души.

Веселое времяпровождение. Побыть ненадолго ребенком это здорово и весело. Билеты в аквапарк, где можно прокатиться на забавных горках, посещение картинга с гонками на спорт карах, а во время игры в пейнтбол можно почувствовать себя охотником или солдатом.

Культурное мероприятие. Ценителю искусства, музыки или театра будет за радость получить билет на предстоящую премьеру или долгожданный концерт.

Профессиональная фотосессия. Отличная возможность примерить на себя различные образы, а профессиональный фотограф поможет красиво позировать и хорошо получиться на снимках. Результат совместной работы будет оформлен в памятный альбом, которым можно будет поделиться с друзьями и родными.

Обучающие курсы. Ваш любимый человек хотел научиться разговаривать на китайском языке, водить машину, профессионально петь или танцевать. Подарите ему это возможность, тем самым поможете сделать первый шаг. Абонементы на один пробочный месяц или на весь курс можно оформить в виде именного подарочного сертификата.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников