Современные технологии в индустрии красоты.

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 774 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Информация от художников Современные технологии в индустрии красоты.
 
 
 

Современные технологии в индустрии красоты.

Роза Сан Автор:
Роза Сан


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Информация от художников
16.04.2016 13:20

салон красоты

Пока сильная половина человечества озадачена созданием вечного двигателя и разработкой полетов на Марс, девушки ищут методы как стать красивой, затрачивая на это еще меньше времени и сил. Благо современные технологии могут нам это позволить.

Оборудование в салонах красоты не устает радовать своих посетительниц новыми услугами. Эксперты московского салона «Эстетика», находящегося по адресу http://salon-estetika.ru/, рассказали нам о новейших технологиях в индустрии.

1.Соболиные брови теперь могут стать достоинством не только сказочных красавиц. Долгие и мучительные отращивания и окрашивания больше не будут тратить нервы представительницам прекрасного пола. Известной английской компанией была создана уникальная технология по нанесению рисунка на брови. Состоит процесс создания идеальных бровей из двух этапов. Первый заключается в том, чтобы с помощью искусственных волосков увеличить густоту бровей и добиться их идеальной формы. Главная трудность состоит в том, чтобы незаметно прикрепить их к своим настоящим бровям. Второй этап состоит в самой покраске. Специальная татуировочная краска наносится легкими штрихами, чтобы создать ощущение естественности и реалистичности. Держится такое покрытие до месяца.

2. Сыворотка молодости за один сеанс. Выглядеть моложе своего возраста вполне возможно. Современная наука позволяет добиться результата даже без применения лазера, уколов , а только путем воздействия RF-энергии непосредственно на сухую кожу. Она проникает в нижние слои эпидермиса и ускоряет процесс регенерации клеток, замедляя их старение. Эффект замечен сразу после первого применения, а полный курс вам назначить может только косметолог.

3. Новый прогрессивный прорыв в окрашивании волос. Теперь всего за одну процедуру можно не только тонировать, но и осветлить волосы . Все это стало возможно благодаря инновации, когда средство для окраски совмещает в себе пигмент и молекулы нужные для осветления.Такая краска оставляет свой след не только на поверхности волоса, а и проникает внутрь его, позволяя добиться идеального результата.

4. Борьба с лишним весом без усилий. Звучит заманчиво, но вероятность похудеть без изнуряющих диет сейчас действительно существует. Современные салоны красоты могут предложить вам для этого специальный комплекс процедур. Ультрамодернизированные препараты и оборудование помогает еще эффективнее бороться с лишними жировыми отложениями, путем криолиполиза.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников