Особенности смартфона Iphone 6S+

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 652 гостей онлайн
 
 
 

Особенности смартфона Iphone 6S+

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Информация художников - Информация от художников
14.06.2016 16:34

Iphone

Компания Apple не стоит на месте и постоянно радует своих покупателей новыми гаджетами и регулярными обновлениями собственной операционной системы. Не так давно в свет вышел новый «огрызок», и должен был стать по счёту «седьмым», но, похоже, маркетологи Apple решили поддерживать ажиотаж вокруг шестой модели и дополнили её «плюсом».

Чем же удивит новый смартфон своего владельца? Специалисты из сервисного центра «Ай-Яй-Яй» помогли нам разобраться в особенностях этой модели. В севисном центре  как раз ремонтируют Iphone 6S+: http://iya-yai.kiev.ua/remont-telefonov/iphone/6s-plus.

Итак, в первую очередь, Iphone 6S+ может похвастаться быстродействием свежего процессора А9, работающего эффективнее предшествующего А8 в полтора раза, двумя гигабайтами ОЗУ, ёмким аккумулятором в 2750 мАч, что для устройства такого энергопотребления – хороший показатель. Внутренняя память устройства варьируется от 16 до 128 гигабайт – к сожалению, 32-гиговой версии к «плюсовому» не выпускают. Новое железо облачено в корпус, выполненный из нового прочного алюминиевого сплава.

Емкостной экран диагональю 5,5 дюймов (почти 14 см) 6S+поддерживает изображения и видео HD-формата и имеет разрешение 1920 на 1080 точек. Как и предшественники, снабжен фронтальной (5 Мп) и задней(12 Мп) камерами.

Новый айфон доступен для пользователей в четырёх расцветках: золотой, серебристый, розовый и чёрный, он оснащён технологией 3D Touch, распознающей силу нажатия пальцем на дисплей. Теперь анимированные обои могут украшать экраны нового устройства. В отличие от 6S, «плюсовый» снимает видео в формате 4К и поддерживает оптическую стабилизацию.

Стоит отметить увеличенные габариты новинки: почти 16 х 8 сантиметров при толщине всего в 8 миллиметров! 6S+ от предыдущей модели отличается высокой скоростью работы с мобильными сетями и лучшим приёмом сигнала. Помимо всего прочего, добавлена функция LivePhoto – это оживающие на 3 секунды фотографии или же просто короткие видеоролики, съёмку которых в целях экономии памяти, можно отключить в настройках айфона. Для поклонников Apple выпуск нового устройства – своеобразный праздник, для людей, пользующихся техникой других производителей подобный фетиш непонятен. Разнящиеся мнения объясняются, по распространённому мнению, необъяснимо завышенной ценой на «яблоки».


Приглядевшись, цену от 800 до 1000 доллров можно аргументировать и обосновать. надо заметить, что всё же, ценник на ту же модель смартфона в США порядком ниже. Хозяевам предшественников, подумай они обзавестись последней моделью, придётся доплатить рыночную разницу в стоимости или после продажи собрать полную сумму – каждое решение оправдает результат.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников