Описание компьютерной игы Dragon Age: Originsр

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 832 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Информация от художников Описание компьютерной игы Dragon Age: Originsр
 
 
 

Описание компьютерной игы Dragon Age: Originsр

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Информация от художников
22.06.2016 11:16

Игры с драконами

Dragon Age: Origins, или Век Дракона: Начало – однопользовательская компьютерная игра в жанре RPG, которая была разработана компанией BioWare в 2009 году.

Игра была положительно встречена критиками и игроками, а также выиграла ряд номинаций. Действие игры происходит в параллельной вселенной страны Ферелден, которой угрожают жуткие чудовища, появившиеся из недр земли и убивающие все на своем пути. Их зовут «порождения тьмы» и они готовы на все, чтобы найти древнего бога Архидемона и уничтожить мир. Немало неудобств в игре Dragon Age Origins естественно доставят вашему главному герою драконы. Игры с драконами всегда вызывают большой интерес у геймеров и очень распространены, посмотрите хотя бы эту подборку компьютерных игр: http://strelyaj.ru/igry_drakoni.

А как обстоят дела с положительными героями? Протагонист игры – Серый Страж. Он одни из двух выживших представителей этого древнего ордена. Игроку предстоит собрать воедино разрозненный войной Ферелден, подготовить армию и сокрушить древнее зло. Серые Стражи обладают особыми документами, по которым маги, эльфы и гномы должны откликнуться на зов Стражей и помочь в борьбе с Мором, однако война осложняет ситуацию. Игроку предстоит исследовать весь Ферелден и выполнить ряд сложных заданий на территории основных союзников: в замке эрла Редклифа, в гномьем городе Орзаммаре, в башне Круга Магов, а также в эльфийском лесу Брессилиан. Только объединив силы Страж сможет уладить политическую ситуацию в Денериме, столице Ферелдена, и сокрушить Архидемона, чтобы остановить Мор.

В игре существуют три основные расы: люди, эльфы и гномы. Люди и эльфы могут обладать магией – это очень опасный и сильный дар, так как магов постоянно искушают злые духи из таинственной Тени. Те люди и эльфы кто не владеет магией, а также неспособные к магии гномы могут быть либо войнами или разбойниками. В начале игры игрок может выбрать расу и класс своего персонажа, а также одну из предлагаемых предысторий, которая, так или иначе, повлияет на мир вокруг.

Исследование мира, сражения и прохождение локаций предлагается делать в группе из четырех человек, однако прохождение в одиночку также возможно и посильно. Всего игроку доступно 10 персонажей (включая Серого Стража). У каждого из них своя история, которую спутники при условии хороших с ними отношений могут поведать Серому Стражу. У каждого из спутников есть персональный квест, выполнение которого может улучшить отношения с ними. В игре также возможны романтические отношения с несколькими персонажами: Алистер (только женщина-страж), Морриган (только мужчина-страж), Лелиана (мужчина и женщина – страж), Зевран (мужчина и женщина – страж).

В игре существует три игровых класса: маг, разбойник и воин. Для каждого класса доступны четыре специализации: боевой маг, духовный целитель, маг крови, оборотень – для мага; берсерк, витязь, потрошитель, храмовник – для война; дуэлянт, следопыт, убийца, бард – для разбойника.

Чтобы пройти DAO игроку потребуется не менее ста игровых часов. Также игрокам доступен загружаемый контент, который состоит из восьми дополнений, а также уникальных комплектов брони и оружия.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников