Как за недорого украсить помещение

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1401 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Информация от художников Как за недорого украсить помещение
 
 
 

Как за недорого украсить помещение

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Информация от художников
05.10.2016 14:28

Украшение

Украшение вашего дома и офиса может быть проблемой, если у вас ограниченный бюджет. Есть так много различных вариантов, но большинство из них находятся за пределами финансовой досягаемости. Хорошее произведение искусства может стоить вам тысячи, и это не считая обрамления. Как тогда оформить помещение за копейки?

Во-первых, нужно знать, где делать покупки. Не ходите в художественные галереи верхнего сегмента, а надейтесь найти что-то в вашем ценовом диапазоне. Вместо покупки в галереях, просто изучите предложенные варианты и стили картин, определите, что вам нравится. Возьмите эту информацию и начните делать покупки онлайн. Существуют десятки сайтов художественных работ по сниженным ценам, многие из которых предлагают репродукции известных картин. Попробуйте приобрести электронный купон сайта, чтобы получить дополнительные скидки на произведение искусства. Вы можете найти коды скидочных купонов для некоторых из лучших работ, тем самым сохраните много денег. Многие добавляют купоны по бесплатной доставке.

После того, как вы определите, где делать покупки, вы должны выяснить, как получить большинство произведений искусства без значительной траты денег. Покупка копий картин, напечатанных на холсте, является простым способом экономии. Производители  снимают копию известного произведения искусства и распечатывают его на листе бумаги. Некоторые из этих отпечатков могут быть напечатаны на холсте для подлинного вида, в то время как другие выполняются на глянцевой фотобумаге. Они могут быть разнообразными по размерам, и хорошо вписываться практически в любой интерьер. Напечатанные картины настолько дешевы, что вы можете развесить дома дюжину за стоимость, которую вы бы заплатили одно оригинальное произведение искусства. Услуги по печати картин на холсте предоставляются здесь: http://bagetpro.ru/services/pechat-na-holste.

Еще один совет: воздержитесь от обрамления и матирования. Сделайте их самостоятельно. Многие сайты по продаже произведений искусств поднимают цену еще на сто долларов за обрамление картины. Попробуйте пойти в ваш местный магазин для хобби или хозяйственных товаров и купите недорогой каркас и основу. Всего несколько секунд уйдет на то, чтобы соединить все вместе, и вы будете очень довольны общим видом. Никто никогда не узнает, сколько денег вы сэкономили, сделав это самостоятельно!

И, наконец, будьте творческими с художественными произведениями. Если вы не можете найти напечатанные картины, которые подходят вашему стилю, мыслите шире. Вы можете использовать все что угодно. Попробуйте сделать рамку из плакатов, открыток или даже игровых программ для придания интересного вида. Так можно украсить комнату в доме интересными открытками и фотокарточками. Они все могут быть из разных эпох, и создавать интересный и неповторимый вид. Лучше всего, это сделать супер дешево! На это можно потратить около 50 долларов на рамки и около 20 долларов за весь набор открыток. Их будет много, и вы получите много комплиментов в отношении красоты комнаты.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников