Релаксация, которую дает эротический массаж

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 2364 гостей и 1 пользователь онлайн
Главная Сообщения художников Информация от художников Релаксация, которую дает эротический массаж
 
 
 

Релаксация, которую дает эротический массаж

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 
Информация художников - Информация от художников
29.05.2017 15:17

эротический массаж

Под эротическим или чувственным массажем, обычно подразумевают мануальное воздействие, используемое для усиления возбуждения.

На сегодняшний день этот вид массажа, пользуется огромной популярностью, очень востребованы услуги специализированных салонов: salon of erotic massage. Некоторые пары, используют массажные приёмы, вместо прелюдии, или наоборот, как окончание полового акта.

В чувственном массаже, важно уделить внимание всем частям тела, больший акцент делается на эрогенные зоны. Они расположены не только в гениталиях, но и на спине, шее, животе, ушах и сосках.
Стоит заметить, что не все они имеют одинаковую чувствительность. Поэтому во время массажа, важно прислушиваться к мнению партнёра, и при негативной реакции, переключить внимание на другое место.
Важной составляющей является обстановка. Поэтому следует создать в комнате, атмосферу интима и романтики. Зажечь свечи, включить спокойную музыку, и возможно застелить постель шелковым бельём нежных тонов.

Эротический массаж - это не только нежные поглаживания, которые выполняются кончиками пальцев и ладонью, но и их чередование с растиранием, прижатием ладоней достаточно плотно к телу, чтобы можно было сдвигать складку кожи, разминанием основанием ладони и фалангами пальцев.
После чего следуют обхватывающие движения, и лёгкие пощипывания большим и согнутым указательным пальцами. Каждый этап должен быть пять минут. Завершающим этапом, являются варирующие движения, которые выполнены внутренней стороной ладони, и кончиками пальцев.

1. Для эротического массажа, нужно полностью раздеться и принять тёплую ванну, желательно вместе с партнёром. После смазать ладони тёплым маслом, и согреть руки.
2. Массаж начинается со спины, особое внимание уделяя шее и плечам. После чего следуют руки, от кончиков пальцев направляйтесь выше, разомните ладони и пальцы.
3. Снова перейти к спине, помассировать её поглаживающими движениями.
4. Сконцентрировать свои усилия на пояснице, уделяя не слишком много внимания ягодицам.
5. Попросить партнёра повернуться, и начать с шеи и плеч.
6. Уделить внимание пальцам и ладоням, груди и животу. Соски не затрагивать, нужно, чтобы партнёр полностью расслабился.
7. Поглаживать внутреннюю область бедра, не затрагивая гениталии.
8. И на последнем этапе, переходим к соскам и половым органам.
Выполняя массаж, надо прикасаться к партнёру телом, волосами, губами.

Способов доставить удовольствие, эротическим массажем, очень много, и необязательно их все знать в совершенстве. Ведь каждая пара, может придумать собственную уникальную технику.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников