Помощь в выборе подержанного автомобиля

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1428 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Информация от художников Помощь в выборе подержанного автомобиля
 
 
 

Помощь в выборе подержанного автомобиля

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 
Информация художников - Информация от художников
17.01.2019 13:25

марка машины

В статье приведены основные правила приобретения автомобиля с пробегом.

Осуществить свою заветную мечту и получить в собственность автомобиль – желание многих людей. Но не всегда имеется достаточное количество свободных денежных средств, и предпочтение отдается подержанным автомобилям. У такой покупки есть и свои положительные стороны.

Во-первых, приемлемая цена. Важным моментом является покупка транспортного средства без салона – посредника, непосредственно у владельца. Автосалон добавляет к стоимости не менее 10 процентов. Плюсом автосалона является то, что он обеспечит правильность оформления документов на автомобиль. Можно избежать мошеннических схем, о работе самого автосалона можно предварительно узнать из отзывов клиентов в Интернете. Реальные отзывы о компаниях публикуются на http://cloudzy.ru. С салоном, конечно, подороже, но надежнее. 

Во-вторых, возможность приобретения определенной марки машины. Менеджеры дилерских салонов предлагают потенциальным покупателем современные модели известных производителей, но не редко автолюбители предпочитают более устаревшие машины, выпущенные несколько лет назад.

В-третьих, детальное рассмотрение технических параметров транспортного средства как самостоятельно, так и с помощью специалистов.

В-четвертых, использование действующих государственных регистрационных номеров или постановка на учет в любом территориальном отделении РЭО ГИБДД.

Главные нюансы покупки автомобиля с пробегом.


Гарантированный успех сделки по реализации автомобильного транспорта достигается путем соблюдения некоторых правил.

  1. Получение фактических данных и документов на автомобиль. Взаимное сотрудничество продавца и покупателя помогут сократить время на документальное оформление.
  2. Проверка сведений о владельце и автомобиле по онлайн данным всех баз. Это действие занимает дополнительный промежуток времени, но защищает покупателя от возможных неприятных последствий приобретения. Например, от ограничений наложенных судебными приставами на транспортное средство.
  3. Оформление сделки по приобретению машины в собственность. Непосредственно перед подписанием договора необходимо убедиться в правильности составленного документа и соответствии его всем требованиям российского законодательства. Любая, даже незначительная ошибка, может привести к признанию сделки недействительной.
  4. Своевременная процедура регистрации автомобиля новым владельцем в отделении Госавтоинспекции. При нарушении сроков постановки на учет, становятся невозможными даже непродолжительные поездки в черте города.
↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников