Путешествие в Париж: как сделать историю вечной

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 951 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Приключения Путешествие в Париж: как сделать историю вечной
 
 
 

Путешествие в Париж: как сделать историю вечной

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 4
ХудшийЛучший 
Информация художников - Приключения
20.05.2016 18:23

 Париж, фотосессия

Собираетесь посетить Париж? Не забудьте запечатлеть каждый момент пребывания в городе любви и романтики! Можно взять с собой фотоаппарат и самостоятельно сделать фото на память. Но если вы отправляетесь в путешествие со своей второй половинкой, понадобится помощь. Наверняка вы пожелаете запечатлеть поцелуй на Елисейских полях или на фоне Эйфелевой башни. Просить прохожих? Вариант. Но не самый удобный.

Совместите приятное с полезным

 Устройте одновременно прогулку, экскурсию и фотосессию. Снимки, созданные в непринужденной обстановке, отличаются естественностью и особенным очарованием. Как это сделать? Фотограф в Париже, он же экскурсовод и художник фотографии, организует профессиональную фотосессию в городе любви.

 На протяжении трех или шести часов (время выбираете вы) вас будет сопровождать русскоязычный фотограф. Он расскажет множество удивительных историй о Париже, поведает тайны французских королей и приближенных к ним особ. Проведет по тихим парижским улочкам, насквозь пронизанным духом старого города. Покажет красоты, от которых захватывает дух!

 Вам не придется каждую минуту думать, что вот здесь и сейчас нужно сделать снимок. Гуляйте, отдыхайте и наслаждайтесь атмосферой, которой нет ни в одном другом городе планеты! Вы даже не заметите, что момент влюбленных взглядов, обращенных друг на друга, уже заснят для истории.

Возьмите красоту с собой домой

 Не зря говорят, что на каждой фотографии остается частичка души. И не только человека. Забирайте кусочек романтики и любви великолепного города с собой на снимке. Потом, пересматривая фото, вы явно ощутите тепло, исходящие от них. Но есть небольшой секрет – фотографии должны быть сделаны профессионалом. Особенно это важно для барышень. Ведь неприятно потом, по приезду домой, обнаружить неудачные снимки. Они могут разочаровать и «смазать» общее впечатление от поездки.

Профессиональный фотограф сделает для вас несколько видов фотографии:

  • постановочное;
  • во время прогулки;
  • свадебное;
  • love-story;
  • fashion;
  • репортаж;
  • предметную съемку.

 

И даже это еще не все! Для вас организуют трансфер из аэропорта. Вот так все просто, удобно и без хлопот. Париж – город мечты! Путешествие туда − невероятно увлекательное событие! Пусть вас не беспокоят заботы и организационные вопросы. Наслаждайтесь!

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 
 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников