Игры «Улитка Боб»

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1300 гостей онлайн
 
 
 

Игры «Улитка Боб»

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 4
ХудшийЛучший 
Информация художников - Приключения
15.10.2016 13:41

улитка

Крошечная улитка по имени Боб привыкла носить чудо-домик на спине, наслаждаться комфортом родных стен и прятаться за ними в момент опасности. Но кто не мечтает об увлекательных приключениях? Не чужды такие мысли и улитке. Жажда странствий и авантюрный нрав не дают крошке Бобу сидеть спокойно.

После того как по соседству началась стройка и экскаватор выбросил улитку в незнакомой местности, ей нужно найти себе новое пристанище или вернуться назад. Это окажется непросто, ведь на пути встретится не одна западня.

Приключения улитки Боба и его друзей легли в основу серии компьютерных игр. Поклонники захватывающего квеста, как и новички, могут играть в игры улитки Боба на портале http://www.gamezgid.ru/. Игру отличают:

  • удобный интерфейс;
  • красочная графика;
  • звуковое сопровождение, не отвлекающее от цели.

Персонажи меняют места дислокации, перемещаются во времени. Вместе с игроком Бобу предстоит оказаться в космосе, сразиться с драконами, вызволить из плена дедушку улитки, а также проявить ловкость и смекалку.

Обычную прогулку по лесу, где знакома каждая травинка, можно превратить в познавательную, встретиться с друзьями и даже любовью. Однако жизнь обитателей сказочной страны полна неожиданностей, Бобу приходится столкнуться с множеством препятствий и невзгод, преодолеть которые ему поможет веселый нрав.

Испытания усложняются с каждым последующим уровнем, поэтому квест подходит в качестве развивающего для самых маленьких любителей, к тому же их не оставит равнодушными жизненная история Боба. В процессе, используя подсказки и бонусы, нужно решить головоломки, логические задания, заработать баллы и дойти до финала.

Совершенствуя мастерство, геймер должен помочь улитке обойти опасные механизмы и ловушки. Выполняя условия игры, необходимо обойти опасности и справиться с задачей за минимальное время.

Все серии игры, доступные бесплатно на русском языке, будут интересны геймерам любого пола и возраста.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников