Свадебная прогулка и фотосессия зимой

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 652 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Приключения Свадебная прогулка и фотосессия зимой
 
 
 

Свадебная прогулка и фотосессия зимой

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 
Информация художников - Приключения
22.10.2016 15:38

фотография, прогулка

Зима – прекрасная пора! Заснеженные пейзажи дарят сказочную атмосферу. Ппри организации свадьбы влюблённые не часто выбирают это время года для своего торжества. Ведь зимой холодно и снежно. А как же прогулка молодожёнов и фотосессия? Конечно, вариантов свадебного променада будет не так много, но и зимой можно организовать замечательный праздник, и сделать массу отличных кадров для первого семейного альбома.

Главное условие прогулки на сильном морозе, это находиться на улице не дольше десяти минут. Необходимо продумать возможность погреться между короткими фотосетами в помещении. Чтобы время не было потеряно зря, это место должно так же подходить для съемок. Несомненно, нужно найти хорошего фотографа, у которого есть навыки работы в сложных ситуациях, в короткие промежутки времени. Посмотрите предварительно портфолио выбираемого фотографа.  Профессионал должен быть показан в портфолио разносторонне. Так фотограф Андрей Кириллов в Чебоксарах представляет весь спектр предлагаемых услуг на своем сайте.

Совершая свадебную прогулку можно посетить заснеженные парки и городские сады. Зимний пейзаж придаст фотографиям сказочности. Следует выбирать места, куда можно добраться на машине, чтобы влюблённая пара и гости не мёрзли долго на улице. Отличными решениями для съемки станут ледовые скульптуры, заснеженные аллеи и старинные здания.

Фотосессию на улице лучше чередовать с пребыванием в тёплом помещении. Это может быть здание с большими панорамными окнами, из которых открывается прекрасный вид. Дом с камином станет отличным местом для уютных семейных фотографий. Если свадьба выпадает на период новогодних праздников, то есть возможность посетить большие торговые центры, в которых в это время изобилие праздничного декора.

В зимнюю стужу иногда так хочется лета. Если в городе есть зимний сад можно совершить прогулку там. Зелёные растения и прекрасные цветы создадут летнюю атмосферу и разнообразят фотосессию. Такие варианты подходят, если на улице слякоть, для зимы в южных широтах это характерно.

Для интересных кадров можно устроить импровизированную игру в снежки, прокатиться пару метров на ярких санях, а если есть возможность, то и на тройке лошадей. Для тепла надеть красивые валенки и другие зимние аксессуары они отлично будут смотреться на снимках. Под платье невесте можно одеть термобельё оно будет совсем не заметно и поможет не заболеть. Жениху стоит выбрать костюм из тёплой ткани и зимнюю обувь. Чтобы белый наряд невесты не сливался со снегом нужно разбавить яркими его элементами. Шубку лучше выбрать с капюшоном, который защитит от холода и не испортит причёску.

Согреться помогут термосы с горячим чаем, глинтвейн и сытные закуски. Поехать на прогулку можно малым составом, а остальным гостям устроить лёгкий фуршет в тёплом местечке. Можно пригласить большую часть гостей сразу в ресторан.
Всё, тщательно продумав, даже зимой можно организовать замечательную свадьбу. А за счёт того что в этот период много скидок на проведение и съемку свадебных тожеств, можно ещё и приятно сэкономить. Необычные фото на фоне зимних пейзажей оставят великолепные воспоминания на долгие годы семейной жизни!

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников