Как создать новогоднее настроение

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1049 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Приключения Как создать новогоднее настроение
 
 
 

Как создать новогоднее настроение

Роза Сан Автор:
Роза Сан


Рейтинг пользователей: / 4
ХудшийЛучший 
Информация художников - Приключения
02.11.2016 14:51

Что делать, если в доме нет новогоднего настроения? Ваши коллеги, по работе, соседи, знакомые и просто прохожие на улице люди суетятся вокруг приготовления к празднику, закупая мишуру и подарки. А у вас настроение на нуле и вы не чувствуете скорого прихода праздника.

Лечение от хандры существует – начинайте включаться в суету вокруг подготовки к новогоднему празднеству вместе со своими родными, друзьями, коллегами. С родными украсьте дом, друзьям помогите в выборе украшений и подарков. Купить прикольные новогодние подарки можно в нижегородском интернет-магазине оригинальных подарков. С коллегами украшайте общее рабочее место. Даже с соседями можно что-нибудь затеять, например, вместе украсить двор дома. Прохожему, несущему ёлку, можно просто улыбнуться, поднимете настроение себе и ему. Смените обои на рабочем столе компьютера, купите календарь с символом Нового года или брелок.

А также принимайтесь к выбору подарков! Не забудьте порадовать и себя. Яркие переливающиеся витрины со множеством новогодних украшений помогут почувствовать приближение праздника.

Времени для плохого настроения совсем мало останется. Праздник длится только одну ночь, но, именно приготовления дают не меньше поводов для положительных эмоций и ощущения праздника.

Представьте, что в новогоднюю ночь вас ждет волшебство, исполнение желаний, прикосновение к тайне, что все проблему и неудачи останутся в старом году, а в новом всё будет хорошо. Украсьте гирляндой весь дом и вместе с близкими каждый вечер ожидайте чудес в грядущем году. Можете вместе с близким и друзьями посмотреть фильмы новогодней тематики, с ребёнком – новогодние мультфильмы.
А также нужно продумать новогоднее меню. Но зачем ждать нового года, начните готовить вкусные блюда уже сейчас. Испеките вкусный пирог, печенье или пряники. Ароматизируйте дом эфирными маслами ели и апельсина, воспользуйтесь ароматизированными новогодними свечами, новогоднее настроение не заставить себя больше ждать. Приготовьте оливье, его запах знаком с детства каждому русскому человеку, он ассоциируется именно с праздником Новый год. Можете приготовить любое другое блюдо, которое традиционно готовили ваши близкие, когда вы были ребёнком. Именно дети наиболее остро чувствуют моменты радости праздника и запоминают все запахи, звуки, вкусы на всю жизнь.

Кроме новогодних вкусов и запахов, есть еще и новогодняя музыка. Накачайте себе в смартфон и слушайте в дороге или занимаясь домашними делами. Если вы аудиал, это гарантирует вам прекрасное праздничное настроение. Если нет, то всё равно добавит вам капельку радости в настроение, созданное за счёт визуальной картинки и запаха праздника.

Продумайте новогодние костюмы и наряды, руководствуясь символом нового года. 2017 пройдёт под знаком Огненного Петуха, поэтому приветствуются яркие, переливающиеся, радужные оттенки.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников