Отель с домашним уютом

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1214 гостей онлайн
 
 
 

Отель с домашним уютом

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Приключения
26.01.2017 13:44

Гостиница в Одессе

Путешествовать всегда приятно. Но, не всем хочется покидать свое уютное жилье и довольствоваться не всегда комфортабельными номерами гостиниц. Для того, чтобы приезжие не чувствовали себя некомфортно, во многих городах открываются отели с домашней атмосферой.

В Одессе, в самом центре города есть прекрасный отель с уютным, почти домашним интерьером и семейной атмосферой. Его адрес можно узнать купив карту города, спросив у местных жителей, или посетив сайт https://www.koklenhotel.com/

.

 

 

Почти как дома

В центральной части Одессы, недалеко от морского вокзала и памятника Дюку, в паре минут ходьбы от легендарной Дерибасовской, находится великолепный бутик-отель, под названием «Фредерик Коклен».

«Фредерик Коклен» может предложить гостям:

  • Уютные номера;
  • Домашний интерьер;
  • Великолепное обслуживание;
  • Лучшие впечатления;
  • Полный комфорт и ощущение пребывания в своем доме.

Каждый раз останавливаясь в нашем отеле, гости могут выбирать для себя номера с новым интерьером. И каждый раз они будут получать новые, незабываемые эмоции. Дизайн каждого номера подобран по советам лучших дизайнеров, психологов, специалистов по фен-шуй. Из трех этажей, стилизованных под разные страны: Францию, Англию, или Испанию, можно выбрать наиболее понравившийся, и прочувствовать все эпохи развития «Жемчужины у моря». Так многие называют этот приморский городок.

Наличие картин в номерах и коридорах отеля рассказывает о многих знаковых местах города и о том, как «Фредерик Коклен» был связан с Одессой на протяжении многих лет. В них отражается почти вся история развития и процветания «жемчужины».

«Sophie Café», один из лучших ресторанов города, который расположен на первом этаже бутик-отеля, порадует гурманов изысканной европейской кухней. Так же представлено много истинно Одесских блюд. «Бесплатным бонусом» будет наличие охраняемой парковки и отсутствие запаха табачного дыма - в отеле запрещено курить.

Бутик-отель «Фредерик Коклен» считается самым престижным в Одессе. Он победитель многих конкурсов и входит в список 25-ти самых лучших отелей Украины. В рейтинге «TripAdvisor», он занимает первое место уже 5 лет.

Выбор и заказ

Гостям предлагается на выбор несколько вариантов номеров:

  1. Классика. Есть на одну и две персоны;
  2. Полулюкс;
  3. Люкс;
  4. Тематический люкс. Он имеет романтичное название «Софи».

Существует множество дополнительных услуг и скидок. Специальные программы для молодоженов и постоянных гостей. Получить все консультации и забронировать понравившийся номер, можно по телефону или на  сайте отеля https://www.koklenhotel.com/. При бронировании можно получить дополнительные скидки и бонусы.  Каждодневная или по желанию уборка номеров обеспечит чистоту и комфортное проживание. Дополнительный сервис дополнит приятное времяпровождение. Оплата производится в любой, удобной для гостей форме. «Фредерик Коклен» сделан для истинных ценителей комфортного, спокойного отдыха с семейной атмосферой.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников