Экскурсии по Москве

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1865 гостей онлайн
 
 
 

Экскурсии по Москве

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Приключения
10.03.2017 13:15

 автобусная экскурсия

Ежегодно тысячи туристов из самых разных стран посещают Москву, чтобы проникнуться  ее богатой историей, увидеть своими глазами памятные места и познакомиться с  инфраструктурой современного мегаполиса. Экскурсии по Москве на автобусе - это насыщенные встречи с многоликой и удивительно прекрасной столицей России за короткий промежуток времени!

Экскурсии с Mos-Holidays.ru

На Mos-Holidays.ru вас приглашают на самые разные экскурсии по белокаменной: автобусные и пешеходные, дневные и ночные, длительностью в целый день или несколько часов, на свежем воздухе или в помещении. Вы можете выбрать маршрут по культурным и историческим местам столицы, или экзотические виды экскурсий, такие как: по следам привидений, загадки сталинских высоток и т.д.

Преимущества автобусной экскурсии

Экскурсии в сопровождении гида на автобусе позволяют не привязываясь к графику группы. Вы можете выйти или зайти в автобус на любой остановке, чтобы осмотреть достопримечательность, а затем сесть на другой автобус для продолжения экскурсии. Комментарии экскурсовода вы слушаете в записи.

Узнать город за несколько дней сложно, если вы путешествуете пешком.  Автобус – отличная возможность сэкономить время и увидеть, как можно больше. Экскурсия «на колесах» – всегда недорого. Чем больше человек в группе, тем дешевле ваш маршрут. Кроме того, в группе всегда веселее, вы можете пополнить свой запас знаний новой и интересной информацией, и сразу поделиться полученными впечатлениями.

Еще одно главное преимущество такого путешествия – комфорт. Вам не придется ходить пешком  через весь город  или искать нужный маршрут, чтобы добраться на метро к следующей достопримечательности. В автобусе вы сможете отдохнуть, пока едете от одного объекта, к другому объекту. Кроме того, погода не повлияет на ваши планы.

Почему многие туристы ищут экскурсии на Mos-Holidays.ru

  • большой выбор различных экскурсий;
  • оптимальное количество человек в группе: вам не придется скучать, но и мешать друг другу вы  не будете;
  • авторские экскурсии покажут новую сторону знакомых мест, поэтому даже москвичи могут рассчитывать на интересное и занимательное путешествие;
  • стоимость программ различна, вы можете посетить экскурсию, независимо от вашего уровня достатка.

Сориентироваться в разнообразии экскурсионных предложений  поможет этот сайт. Подобная информация о каждом туре, а также его стоимость максимально упрощают выбор. Провести свободное время весело и с пользой возможно, если довериться mos-holidays.ru.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников