Народные обереги России: купите русские подарки на http://kuzaranda.ru/ и удивите близких

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1686 гостей и 2 пользователей онлайн
Главная Сообщения художников Домашнее хозяйство Народные обереги России: купите русские подарки на http://kuzaranda.ru/ и удивите близких
 
 
 

Народные обереги России: купите русские подарки на http://kuzaranda.ru/ и удивите близких

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Домашнее хозяйство
05.02.2016 14:39

русские подарки"Кузаранда" пополнилась новыми коллекциями детских игрушек, сувениров и аксессуаров в этностиле. На странице сайта http://kuzaranda.ru/blog/pokupayte-russkie-podarki можно купить русские подарки на день рожденья, юбилей, свадьбу, День защитника Отечества, 8 Марта, Пасху или корпоративное мероприятие. Нередко нужен просто ценный знак внимания близкому человеку, коллеге или гостю из другой страны.

На одном сайте собраны изделия всех знаменитых народных промыслов России:

- вазы, тарелки, кружки, конфентницы с хохломской, гжельской и городецкой росписями;
- павлопосадские платки и кукарское кружево;
- семикаракорская и чернолощеная керамика;
- абашевские, дымковские, каргопольские, ковровские и филимоновские глиняные игрушки и заготовки для детского творчества;
- валенки и валяные тапочки в натуральную величину и в виде сувениров;
- вязаные вручную шарфы, варежки, носки и гольфы;
- валяные, вязаные и расписные броши и аксессуары для волос;
- браслеты, очелья, корзинки и сахарницы из бересты;
- открытки ручной работы, украшенные объемными фигурками и цветами из бумаги.

На http://kuzaranda.ru/ купить русские подарки можно для женщин и мужчин. Представительницам слабого пола понравятся вятское (кукарское) кружево и набивные платки «Павлопосадской платочной мануфактуры», которые изготавливают с конца XVIII века. Это настоящие символы России, известные во всем мире. А сколько предметов для кухни ручной работы можно выбрать на сайте в подарок маме, жене, сестре, любимой девушке.

Мужчинам придутся по вкусу расписные кружки для кваса и пива, валенки «Генеральские» и теплые шерстяные носки с народными орнаментами, набивные и шелковые кашне. Фанаты банных процедур обрадуются дубовым и березовым ведрам, запарникам и шайкам, оригинальным фетровым и войлочным шапкам.

сувенирыНа сайте "Кузаранда" огромный выбор детских игрушек: свистулек, дудочек, авторских кукол и матрешек. Помимо традиционных расписных кукол представлены матрешки-неваляшки, а также матрешки в виде волчков и конусов. Даже для младенцев найдутся оригинальные подарки – расписные погремушки. Воспитывайте патриотов России с самого рождения!

Для справки: название "Кузаранда" для сайта выбрано совсем не случайно. В одноименном селе в Карелии покоится знаменитая российская сказительница Ирина Андреевна Федосова, которая знала 30 тысяч стихов, баллад, былин и причитаний. Ее талантом восхищались Максим Горький, Федор Шаляпин, Николай Римский-Корсаков, Александр Веселовский.

Современная "Кузаранда" – это настоящее путешествие в волшебный мир русских промыслов. Выбирая подарки на сайте, вы поддерживаете самобытных народных мастеров России!

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников