Женская обувь – модные тренды 2016 года

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 685 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Домашнее хозяйство Женская обувь – модные тренды 2016 года
 
 
 

Женская обувь – модные тренды 2016 года

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Домашнее хозяйство
19.03.2016 15:43

туфли

О том, куда повернет мода в следующем сезоне, наверняка не может сказать даже самый искушённый любитель трендовой одежды. Порой даже специалистам в данном вопросе сложно дать конкретные советы и указать направление. Посему, многие девушки ожидают выхода новых коллекций с большим нетерпением, и в преддверии тёплого времени года начинается любимая пора шопинга, ведь так приятно покупать новые вещи.

Относительно модных тенденций обуви 2016 года стоит отметить одну уникальную черту – возвращение моды на длинный носок. Так что если у вас в закромах завалялась пара-другая такого фасона, приводите её в порядок, и смело отправляйтесь в такой обуви на прогулку – будьте уверены, вы в тренде.

Относительно высоты каблука строгих критериев нету – в моде как балетки на плоском ходу, так и высоченные шпильки. Здесь, так сказать, кто что любит. А вот относительно танкетки вариант прост – платформы и танкетки снова входят в моду, при этом среди широкого ассортимента вы сможете найти пары с удлинённым модным носком на универсальной удобной танкетке. Такое сочетание будет уместным.

Цветовая гамма повторяет тенденции модной одежды. На пике популярности – синий индиго, коралловый и цвет вина оттенка бургунд. Также уместными будут жёлтые цвета, оттенки василькового, чёрные и белые классические гаммы.

Материалы – на любой вкус, кожа, замша, текстиль, эко-заменители, нубук и прочие. Отличительная черта всех материалов – изобилие декора, все туфли украшаются бусинами, стразами, фактурными элементами, разно типовыми камнями, булавками. И прочими яркими мелочами. Широкий ассортимент подобной модной обуви смотрите здесь https://justbutik.ru/catalog/women-pumps.

В почетё в новом сезоне также будут туфли-лодочки, разного рода балетки, обувь на высоком ходу и кружевные сандалии. Стоит обратить особое внимание на украшение обуви шифоновыми вставками или полноценными элементами. Эта ткань имеет особую популярность в новом сезоне, посему будет актуальной даже для  украшения обуви. Вы можете вооружиться схожей по стилю и материалам сумкой – в таком случае образ будет целостным и дополненным.

Много интересных моделей вы сможете найти в бутике обуви по ссылке https://justbutik.ru/catalog/women-dress-and-sarafan. Там вас ждёт огромный выбор разных типов обуви любой сезонности и материалов, профессиональная консультация, оперативная доставка и доступные цены.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников