Какие бывают виды консервов для кошек?

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1220 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Домашнее хозяйство Какие бывают виды консервов для кошек?
 
 
 

Какие бывают виды консервов для кошек?

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Домашнее хозяйство
11.04.2016 15:11

консервы для кошек

Сегодня все больше хозяев предпочитают кормить своих кошек консервами. Натуральную еду готовить многим обычно некогда, а кормление сухим кормом приводит к недостатку воды в организме питомца.

 

Кроме того, кошки отличаются привередливостью, а консервы имеют аппетитный аромат и приятный вкус, они нравятся четвероногим гораздо больше, чем сухой корм. Консервы содержат большее количество белков и жиров, а углеводов в них меньше, поэтому питание таким кормом не приводит к ожирению (исключение составляют деликатесы).

Сегодня на полках магазинов зоотоваров можно увидеть широкий выбор различных консервов:

  • мусс представлен в виде пасты, в который все компоненты перемолоты и смешаны. Такой продукт прекрасно подойдет для пожилых питомцев и кошек, имеющих проблемы с пищеварением;
  • паштет – классический вариант влажного корма, по консистенции он похож на паштет, предназначенный для людей;
  • кусочки мяса в желе – такой вид корма способствует работе челюстных мышц.

Помимо деления по виду консервы различаются и по классу: эконом, премиум, супер-премиум и холистик. Консервы для кошек эконом-класса – это бюджетный продукт, в состав которого входят усилители вкуса, красители и всевозможные консерванты. В них также обычно наблюдается небольшое содержание мяса. Преимуществом такой продукции являются низкая стоимость и возможность покупки корма в супермаркете. Консервы эконом-класса: Felix, Whiskas, Kitekat.

Премиальные консервы содержат больше мяса и меньше химических добавок. Продукция премиум-класса выпускается под следующими брендами: Animoda, Pro Pac, Pronature, Pro Plan.

Если в корме отсутствуют консерванты, соя, красители, а список ингредиентов начинается с мяса, то перед вами консервы супер-премиум класса. Они стоят значительно дороже, но такой корм безопасен и полезен, он подходит для основного кормления кошек. Примеры кормов супер-премиум класса: Bozita, 1st Choice, Iams.

Холистик – это лечебные корма, которые прописывает ветеринар при наличии заболеваний у питомцев или каких-либо особенностей. Мясо, используемое для изготовления такой продукции, можно есть даже людям. Известной маркой такого корма является Almo Nature.

Консервы для кошек также изготавливаются с учетом возрастных потребностей кошек: в зоомагазинах представлен широкий выбор продукции для котят, взрослых и пожилых питомцев.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников