Внедряем универсальные зарядные устройства

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1115 гостей и 1 пользователь онлайн
Главная Сообщения художников Домашнее хозяйство Внедряем универсальные зарядные устройства
 
 
 

Внедряем универсальные зарядные устройства

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Информация художников - Домашнее хозяйство
17.07.2016 10:12

Идея для бизнеса – универсальные зарядные устройства

зарядные устройства

Люди, которые часто ночуют в отелях или гостиницах прекрасно знают, что чаще всего там только одна розетка, к которой можно было бы подключить либо зарядное устройство, либо штатную бытовую технику. В принципе, мы прекрасно понимаем тех людей, которые являются владельцами подобных заведений. Ведь чем больше розеток в комнате, тем больше потребление электроэнергии. Не все же клиенты приходят для того, чтобы только переночевать. Некоторым просто нужно отвлечься, может поработать за компьютером или отдохнуть как-то по-другому, тогда требуется подключить зарядные устройства и различные гаджеты. Соответственно, они будут использовать все розетки так, как им хочется. Но, в отелях может быть очень слабая проводка, которая при нагрузке начнет плавиться. Соответственно, вам нужно было бы сделать одно универсальное зарядное устройство, к которому можно было бы подключать любую электронику.

Многие скажут, что в продаже есть универсальные зарядные устройства, которыми можно было бы заряжать как мобильные телефоны, так и ноутбуки. Но, чаще всего зарядное устройство является переносным. Давайте вспомним о том, что большинство мобильных устройств, планшетов или плееров могут заряжаться от обычного компьютера. Соответственно, им нужно не более 5-ти вольт, чтобы получить заряд. Почему же тогда нельзя сделать розетку, которая служила бы универсальным зарядным устройством. Нам кажется, что это все проще простого. Дело в том, что такие устройства еще никто не придумал. Есть только наборы кабелей, которые можно подключать как к розетке, так и к любому ноутбуку и стационарному компьютеру. А здесь можно было бы сделать универсальную розетку, в которую вы могли бы подключить кабель ЮСБ или какой-то аналогичный.

Потреблять данная розетка будет минимум. К тому же, нам кажется, что есть возможность втиснуть ее в штатные размеры розеток. Никаких сложных деталей внутри быть не должно. К тому же, из-за малого потребления электроэнергии она не будет греться и скорее всего может стать даже вечной. Чтобы товар продавался быстро и без проблем, необходимо добавить в розетку какие-то индикаторы или что-то подобное. Современная молодежь привыкла к тому, что у новой техники есть какие-то индикаторы, сенсорные дисплеи и все остальное.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников