Кондиционер. Обзор производителей – чей кондиционер лучше?

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1401 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Домашнее хозяйство Кондиционер. Обзор производителей – чей кондиционер лучше?
 
 
 

Кондиционер. Обзор производителей – чей кондиционер лучше?

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 
Информация художников - Домашнее хозяйство
05.08.2016 12:16

кондиционер

Покупка хорошего кондиционера – не дело пяти минут. Необходимо знать или примерно ориентироваться в размерах будущего охлаждаемого помещения, чтобы выбрать мощность кондиционера, ознакомиться с функциональным набором, который предлагают разные производители, узнать о гарантийном сроке службе и возможностях доставки. Последний по списку, но не по значимости фактор – цена. В одних случаях цена и качество взаимосвязаны, в других потребитель переплачивает за раскрученный бренд, сам того не подозревая.

Чтобы не ошибиться в выборе и точно знать, кондиционер какого производителя прослужит долго и окупит дыру в семейном бюджете, пройдемся по основным торговым маркам, представленным сегодня на рынке.

«Мажорные» кондиционеры или климатические системы элитного класса


По качеству и долговечности на мировом рынке лидируют продукты японских производителей. Уровень брака колеблется в пределах 0,4-1%. Помимо базового охлаждения и отопления, кондиционеры оснащены системами фильтрации воздуха, самодиагностики и автоматического очищения. Mitsubishi Electric отдает предпочтение полупромышленным кондиционерам, тогда как Daikin выпускает в год около 20 миллионов высококачественных промышленных и бытовых моделей. Такой кондиционер с блеском выдержит любой тест и не сгорит от скачков напряжения в сети. Цена на него высока, но разумна.

Кондиционеры высокого и среднего класса

Немного хуже по качеству, но в целом мощные и долговечные кондиционеры выпускают китайское отделение Daikin, японские Fujitsu General, Panasonic, Hitachi, корейские Samsung и LG и американская York. По кондиционерам LG рекомендуем отдельно прочитать материал: http://www.klimatikum.ru/catalog/section-418/. Кондиционеры перечисленных торговых марок достаточно надежны и долговечны, но с технической точки зрения и по выполняемым функциям не так совершены. Простота в использовании и приятный внешний вид целиком компенсируют эти недостатки.

Кондиционеры для скромного кошелька


Климатические системы эконом-класса широко представлены китайскими производителями, среди которых Midea, Gree, Haier, General Climate и другие. Они отлично справляются с охлаждением воздуха в жаркие дни, но на что-то большее едва ли можно рассчитывать. Слишком большая разница температур может привести к поломке, также использование дешевых кондиционеров одновременно с другими электроприборами может плохо сказаться на проводке и счетах за электричество.

Однако при выборе конкретной модели кондиционера больше внимания стоит обращать на соотношение цена/качество и отзывы покупателей, чем на «славу» его производителя.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников