Спортивная одежда в повседневном стиле

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1832 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Домашнее хозяйство Спортивная одежда в повседневном стиле
 
 
 

Спортивная одежда в повседневном стиле

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Домашнее хозяйство
27.09.2016 13:15

Спортивные вещи

Необыкновенные образы и оригинальные комбинации вещей отражают перемены в образе жизни, которому стараются следовать современные барышни. Наша жизнь стала более динамичной: с утра пилатес, бассейн или аэробика затем работа, а позже – вечерний променад. На протяжении всего дня, планы могут изменяться, и к этому тоже необходимо быть готовой.

Общие советы

 

Спортивные вещи следует подбирать в зависимости от того, какое впечатление вы желаете произвести на остальных. Свободные фасоны внесут в образ раскрепощенность и намек на внутреннюю свободу.

стильная одежда больших размеровПочти каждое изделие в спортивном стиле смотрится настолько контрастно, что занимает ключевое место в образе. Не перебарщивайте с расцветками, если желаете провести полноценный рабочий день. Комбинирование контрастных оттенков сможет поднять настрой, однако минимальная оплошность может привести к тому, что вы будете смотреться нелепо.

Для работы с лояльным дресс-кодом приобретайте изделия в стиле спорт-шик, которые по своей форме и оттенку похожи на традиционный офисный костюм.

С чем носить толстовки и свитшоты

 

Уютное худи с капюшоном, и свободный реглан комбинируйте с юбкой, брюками и джинсами. Чтобы подчеркнуть фигуру, следует уравновесить широкую и свободную верхнюю часть образа аккуратным и зауженным низом.

Оптимальный вариант: бомбер, юбка-колокольчик, объемная подвеска и маленькая сумочка на тоненьком ремне. Для того чтобы образ был более женственным, можно надеть: босоножки, ботильоны или туфли.

Счастливый номер


Барышням не привыкать носить мужскую одежду. Здесь подойдут не только джинсы и сорочки свободного кроя, но и футболки в стиле американских футболистов. Мужская одежда на нежном женском теле выглядит очень привлекательно!

На «спортивках»

Надевать брюки в стиле спорт-шик следует с аккуратностью: всегда есть вероятность, что они растянутся, и будут выглядеть как пижама. Подбирая себе фасон, несколько раз поприсидайте перед зеркалом и посмотрите на коленки. Если материал начинает провисать, лучше отказаться от приобретения.

Даже лучше, чем мини


Что может привлечь мужские взоры даже сильнее, чем мини-юбка? Короткие шортики-боксеры! Данное изделие подойдет девушкам со стройной фигурой. Совмещайте их с топиками, блузками, коротенькими куртками, обувью на каблуках или кедами.

Белые носочки


Представление о том, что носить босоножки и сандалии с носками - верх дурновкусия, давно не актуально. Данный тренд времен нашего детства, стал одним из самых популярных и эффектных сочетаний последнего сезона.

Главное правило: там, где заканчивается носок, должна выглядывать часть кожи. Поэтому смело надевайте носочки с юбками, шортами и бриджами, однако ни в коем случае не с юбкой-миди или расклешенными брюками.

Сникерсы, кроссовки или кеды вместо туфель


Широкие кроссовки уравновешивайте свободными по крою пальто, курткой, кардиганом, свитером, юбкой. Белоснежные кеды или кроссовки будут отлично сочетаться с изделиями красочных цветов с графическим узором. А вот приобретать одежду цвет-в-цвет к контрастной обуви не нужно, если только вы не пытаетесь создать однотонный total look.

Основные правила стиля sport-casual:
1. Не больше одной спортивной вещи в образе.
Комфорт комфортом, но совмещать кроссовки со спортивками, свитшот со спортивными шортами не обязательно. В лучшем случае, вы будете смотреться так, будто ушли с тренировки, не успев переодеться. В худшем - просто смешно.
2. Внесите в образ sport-casual яркие пластмассовые украшения.
Хорошо смотрятся прозрачные бусы и браслеты кислотных расцветок, большие сережки в стиле восьмидесятых и металлические заколки для волос.
3. Больше простора
Коротенькие шортики, «треники», спортивные футболки, свитшоты – все эти вещички будут отлично смотреться на спортивном силуэте, у которого нет необходимости в корректировке вещами. Чтобы образ был ультрамодным, изделие непременно должно «висеть» на теле и ни в коем случае не сидеть в облипку.
4. Аккуратно, неопрен!
Данная материя крайне ревнива : ее трудно совмещать с другими тканями. Поэтому попытайтесь обыграть изделия из неопрена (материя для водолазных костюмов) минимумом излишних деталей. Для вечернего туалета приобретите сарафан оригинального фасона (с оборками), наденьте шпильки, возьмите в руки однотонный ридикюль, на плечи набросьте свободный тренч.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников