Мебель для гостиных

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 3112 гостей онлайн
 
 
 

Мебель для гостиных

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Информация художников - Домашнее хозяйство
12.12.2016 13:46

Гостиная

Более 20 лет компания Манн Групп успешно покоряет высоты мебельного Олимпа. География распространения предметов интерьера высокого класса для жилых помещений, гостиниц и санаториев давно перешагнула российские границы.

 Популярность мебели Манн Групп основана на превосходном дизайне, глубоком понимании итальянской традиции. Стандарты европейского качества стали возможны благодаря современным технологиям и уникальному оборудованию из Германии, Австрии и Италии.

Искусство стиля и вкуса в мебели для гостиных Манн Групп

 Гостиная – безусловный центр квартиры или загородного дома, здесь принимают гостей, проводят семейные праздники, собираются вечерами, именно интерьер этой комнаты говорит о достатке и вкусе, подтверждает или опровергает статус хозяина.

 Магия уюта создается обстановкой, которая формируется не только исходя из внешнего вида и создания определенного образа, здесь не менее важны функциональность и универсальность. Модульные системы позволяют решить все эти задачи. Собрать обстановку по принципу конструктора удобно и выгодно. Одному нужна тумба под телевизор, но не нужны навесные шкафчики, а другой к напольному шкафу хочет дополнительно сервант и журнальный столик.

 Компания Манн Групп предлагает модульные гостиные для создания собственного индивидуального набора мебели. 

Посмотреть их вы можете здесь: /product/living/. В каталоге представлено несколько модулей для обустройства полноценных гостиных, среди них великолепная «Симона», разработанная итальянскими дизайнерами в традиционном флорентийском стиле. Из отдельных предметов одного модуля вы легко соберете нужный комплект исходя из площади помещения, наличия выступов, ниш или нестандартных углов.

Вторая молодость классических комодов

 Во многих модульных системах мебели предлагаются комоды различных размеров: /product/komody/. Их популярность в высокой функциональности и вместительности. Они используются не только для хранения белья, в них, как и в старинных сундуках, можно хранить разные вещи и предметы. Удобство модульной системы заключается в нескольких представленных комодах на каждую линию мебели.

К достоинству модульных систем мебели компании МаннГрупп можно отнести возможность покупки спальни, детской или гостиной по частям, приобретя сначала основные предметы, постепенно комплектуя комнату великолепной качественной мебелью.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников