Арт-объекты из искусственного камня: магия красоты и очарования

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1604 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Домашнее хозяйство Арт-объекты из искусственного камня: магия красоты и очарования
 
 
 

Арт-объекты из искусственного камня: магия красоты и очарования

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Информация художников - Домашнее хозяйство
31.12.2016 14:52

искусственный камень

Человеку, уставшему от перипетий урбанизированного мира, постоянной спешки и стрессов, жизненно необходима разрядка, расслабление, переключение внимания. Возможно, поэтому в последнее время резко возросла востребованность арт-объектов для создания уникальных интерьеров в частных домах и квартирах, оформления приусадебных участков, бизнес-центров.

Особой популярностью пользуются неутилитарные произведения из искусственного акрилового камня Tristone. Недавно появившись, красивый податливый Камень Tristone уверенным шагом вошел в мир искусства, став достойной альтернативой своему тяжеловесному и громоздкому натуральному собрату.

Камень Tristone для воплощения вашей мечты

Удивительный симбиоз природных компонентов и современных технологий породил самый привлекательный вид поделочного материала. Своим появлением Tristone перечеркнул все предыдущие попытки создать качественный искусственный камень. Он обладает потрясающими свойствами и теплой энергетикой благодаря акриловым смолам и натуральным минеральным наполнителям, содержащимся в его составе.  Среди главных преимуществ трайстоуна следует отметить

  • идеально гладкую шелковистую поверхность;
  • богатую цветовую палитру, насчитывающую более 60 роскошных тонов и оттенков;
  • экологичность, безопасность, легкость обработки;
  • полную имитацию натурального оникса, малахита, мрамора;
  • атоксичность, высочайшую устойчивость к появлению плесневых грибков;
  • прочность и долговечность.

Арт-объекты из акрилового камня Tristone наполняют жизнь мечтой, сказкой, наталкивают на размышления, вносят особый шарм и нотку благородного изящества в интерьер. Каждый в них видит то, что ему хочется видеть, во что хочется верить.

Мелькают года, пролетают столетия, а искусство по-прежнему остается той самой отдушиной, у которой можно дышать полной грудью, получать заряд положительных эмоций. Как мудро заметил известный древнегреческий мыслитель и философ в V веке до н. э.: «Ars longa, vita brevis» (Искусство вечно, а жизнь коротка).

Если вы хотите заказать оригинальные арт-объекты из акрилового камня Tristone для дома, оформления холла гостиницы, зала ресторана, офиса или сделать достойный подарок юбиляру, обращайтесь в компанию PROART (http://tpk-proart.ru). Дарить позитив, гормоны радости и счастья – их призвание. Доверие клиентов, их отзывы - главное доказательство  профессионального мастерства и компетентности.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников