Правила выбора картин для дома

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1162 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Домашнее хозяйство Правила выбора картин для дома
 
 
 

Правила выбора картин для дома

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Информация художников - Домашнее хозяйство
02.01.2017 13:42

картина интерьер дома

Классика никогда не выйдет из моды. Это высказывание относится к самым разным вещам и предметам, появившимся много веков назад, но не утративших своей актуальности и по сей день. Несмотря на то, что дизайнеры постоянно придумывают новые способы украшения домов и квартир, картины маслом на холсте, остаются одним из самых эффектных средств преображения интерьеров.

Сегодня продажа картин художников осуществляется не только в специализированных галереях, где талантливые мастера имеют возможность продемонстрировать свои работы. Все большую популярность набирает продажа живописи маслом через интернет-магазины. Заказывая произведение искусства в режиме онлайн, вы можете сделать выбор в неторопливой и привычной обстановке, а доставка осуществляется по всей территории страны.

На многих сайтах, специализирующихся на продаже картин, добавлены удобные формы, с помощью которых покупатель может поэкспериментировать с багетом, меняя его ширину, цвет и фактуру в зависимости от настроения и особенностей своего дома.

Если следовать фен-шую

Картины, подобранные с учетом основных правил китайской геомантии, способны полностью преобразить помещение, подарив ему новую атмосферу, новый стиль и новое настроение. А еще, если повесить картину правильно, то она может внести изменения в будущее семьи, исполнив желания хозяев.

Если в вашей жизни не хватает ярких эмоций, а суета и проблемы дают знать о себе все чаще, то приобретите картину маслом с изображением фрегата, парусника или любого другого морского судна. Главное, чтобы это судно было внушительным, добротным и мощным. Полуразбитые лодочки, или суда, потерпевшие кораблекрушения, сыграют противоположную роль в благосостоянии вашей семьи. Картина на морскую тематику должна быть спокойной и светлой, на ней не должно быть туч и штормов. Согласно теории фен-шуй, такую картину следует размещать так, чтобы передняя часть судна была повернута внутрь помещения. Разместив свое новое приобретение по всем правилам, вы не только внесете новые нотки в интерьер своего дома. Очень скоро вы почувствуете, что поводов для радости стало гораздо больше, положительная энергия забурлит и позволит вам взглянуть на все, что происходит в жизни, по-новому.

Выбирая картину, обходите стороной сцены насилия, мрачные тематики, серые тона. Такие картины несут в себе агрессию и противопоказаны для дома.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников