Светодиодные панели

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1618 гостей онлайн
 
 
 

Светодиодные панели

Сергей Конкин Автор:
Сергей Конкин


Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Информация художников - Домашнее хозяйство
07.01.2017 23:01

светодиодные панели

Приветствую вас, уважаемые читатели! Недавно я приобрёл несколько светодиодных панелей. Я доволен своей покупкой и хочу поведать вам об особенностях товара.

LED-панели – это устройства, где основным источником освещения являются светодиоды. Они широко используются для освещения жилых комнат, магазинов, офисных зданий, медучреждений, промышленных предприятий, торговых центров и др. По сравнению с традиционным освещением LED-панели обладают более высокими техническими показателями.

Оптимальный выбор светодиодных панелей

Выбирать светодиодные панели следует ответственно. Я рекомендую вам присмотреться к компании "Сила Света": http://sila-sveta.com.ua/product-category/svetilniki/svetodiodnoe-osveshhenie-led/svetodiodnue-led-paneli/. Она предлагает большой выбор высококачественных осветительных приборов от известных производителей по разумной цене.

Я выбирал светодиодные панели на основании множества параметров, таких как мощность, компактность, размеры, направление светового потока, возможность регулировки яркости, степень защиты и др. Как владелец крупного промышленного предприятия, я решил отдать предпочтение устройствам с повышенной надёжностью и строгим дизайном. С их помощью я смог создать оптимальное освещение, обеспечивающее эффективную работу сотрудников.

Все вышеперечисленные аспекты вы можете обсудить с менеджерами компании "Сила Света". Они проконсультируют вас по рациональному выбору и эксплуатации товара.

Преимущества светодиодных панелей от компании Сила-Света

Светодиодные панели, предлагаемые компанией Сила-Света, характеризуются многочисленными преимуществами. Упомяну лишь некоторые из них:

  1. Долговечность. Современные светодиодные панели способны непрерывно работать на протяжении 20-25 лет без потери своих свойств.
  2. Надёжная конструкция. Корпус устройства из алюминиевого сплава обеспечивает высокую прочность, пыле- и влагозащищённость, устойчивость к действию агрессивных сред.
  3. Энергоэффективность. Использование светодиодных панелей ведёт к снижению расхода электроэнергии на 50-70%.
  4. Безопасность. По сравнению с традиционными лампами накаливания в LED-панелях не содержится вредных для здоровья веществ.
  5. Отсутствие мерцания. Эта особенность позволяет существенно снизить нагрузку на глаза человека.
  6. Контрастность света. Благодаря высокой контрастности обеспечивается эффективная освещаемость объектов и хорошая цветопередача.
  7. Удобство монтажа. Возможна установка светодиодных панелей на стены и потолки, что разнообразит дизайнерские возможности устройств.

Благодаря своим высоким эксплуатационным свойствам светодиодные панели – это один из лучших вариантов освещения. Покупать их я рекомендую именно в компании "Сила Света".

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников