Точечные светильники: бренды, характеристики, преимущества

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1290 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Домашнее хозяйство Точечные светильники: бренды, характеристики, преимущества
 
 
 

Точечные светильники: бренды, характеристики, преимущества

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Информация художников - Домашнее хозяйство
12.05.2017 13:22

Точечные светильники

Чаще всего в подвесные потолки встраиваются именно точечные светильники. Они идеально подходят для помещений, где громоздкие люстры будут смотреться неуместно, а так же для монтажа на низких потолках.


Точечные светильники одинаково хорошо вписываются в интерьер:

- строгого офиса;
- любого коридора;
- ванной комнаты;
- медицинского учреждения;
- жилой комнаты стиля модерн, минимализм, а также хай-тек и множества других.

При этом точечные светильники отлично сморятся в совокупности с другими потолочными абажурами. Если вы живете в Украине и хотите дома установить точечные светильники, обратитесь сюда: https://eleko.com.ua/svetilniki/. Помимо интерьера, "точки" применяют в торговой сфере при обустройстве магазинных витрин, рекламных стендов и залов для демонстрации продукции. Данные осветительные приборы имеют отражающую поверхность, дающую рассеивание лучей. Некоторые модели даже позволяют регулировать величину угла рассеивания.
свет
По форме точечные светильники бывают многоугольные, квадратные, треугольные, сложных форм и, наиболее популярные, круглые. Наиболее доступные модели изготавливаются из простого стекла, а самые престижные и роскошные - из бронзы, натурального камня и изысканного хрусталя.

Испанская фирма Гелиос предлагает богатый выбор "точек" высочайшего качества. Любителям дорогих украшений интерьера наверняка захочется купить лампы именно в таких абажурах, которые сделаны исключительно из бронзы. Каждая оправа украшена замысловатым узором, благодаря которому выглядит дорого и броско.

Те же из них, что имеют узоры не на оправе, а на самом матовом стекле или хрустале, превосходно рассеивают свет, создавая на потолке интересное лучевое изображение. К натяжному потолку с глянцевой поверхностью дизайнеры интерьера советуют купить именно такие модели.

Немецкая компания Blitz производит недорогие и долговечные осветительные приборы. В отличие от предыдущих, они более сдержанные по стилю. Поэтому их можно купить не только домой, но и в строгое офисное помещение. То же можно сказать и о лаконичных абажурах компании Astro из коллекции Tango. Они идеально впишутся и в минималистский интерьер в традиционном японском стиле, и в современное оформление помещения в стиле хай-тек.

Неоспоримыми преимуществами любых "точек" являются:

1) Альтернативный подход к интерьеру, позволяющий создавать приятный мягкий полумрак.
2) Зрительное увеличение габаритов комнаты.
3) Возможность деления помещения на более яркие и более тусклые зоны.
Их выбор - отличный способ сделать любую комнату современнее, интереснее и функциональнее.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников