Игра Minecraft (Мое Ремесло) на android/ios

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1582 гостей онлайн
Главная Сообщения художников хобби Игра Minecraft (Мое Ремесло) на android/ios
 
 
 

Игра Minecraft (Мое Ремесло) на android/ios

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - хобби
18.04.2016 15:16

Minecraft

Все сейчас любят поиграть в различные игры. Каждому человеку нравятся свой какой-либо определённый жанр игры. Так вот многим нравится жанр квест, экшн, аркада и многие другие жанры. А может и все вместе. А к какому жанру относится игра Minecraft?

Данная игра относится к новому жанру sandbox(Песочница). Это приключенческая игра, главная цель которой заключается в выживании. Данная игра была выпущена 2010 год. Правда тогда вышла только beta версия игры. Но позже к 2012 году уже вышла полноценная игра Minecraft. На мобильное устройство данная игра вышла тоже довольно таки давно, а именно в начале 2013 года.

В данной игре не нужно очень мощное железо, сверхмощное мобильное устройство, которое стоит огромную сумму денег. Нет, это обычная игра, которая пойдет практически на каждое устройство. Ничего такого, что будет сильно поедать мощность устройства в майнкрафте 0.15.1 нету, единственное что, только огромный мир и дальность прорисовки, которая не регулируется в этой игре, может доставить некоторые проблемы. Здесь может произойти какой-либо спад количества кадров в секунду.

И так что из себя представляет данная игра? В этой игре можно играть на уровне выживания и на уровне творчества. На уровне выживания нам не доступны никакие блоки, никаких инструментов не дано, нет возможности быстрого полета в воздухе, и постоянно хочется кушать. Творческий режим заключается в том, что можно строить все что угодно. Блоки в данном режиме не ограничены, можно пользоваться сколько угодно. Можно свободно перемещаться в воздухе, можно свободно строить какие-нибудь города, и при этом у нас нет уровня аппетита и уровня жизни, в отличии другого режима. Но большинство игроков играет в режиме «Выживание». Они сами все себе добывают, сами строят – не хотят играть на всем готовом, ибо так не интересно.

У данной игры не очень удобное управление, но все же играть в эту игру можно. Количество блоков не так много, как в версии для персонального компьютера, но все же постоянно выходят обновления этой игры на ваше мобильное устройство. Интерфейс главного меню немного другой, чем у компьютерной версии. Есть выбор продолжения игры, новой игры и настройки. Разработчики этой игры максимально попытались сделать игру похожую на ПК и им это удалось. Ощущения те же самые. В данной версии убрали музыку во время игры, чтобы игра работала более плавнее. Таким образом, эта игра на android или ios поможет реализовать свои какие-либо возможности в игре.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Комментарии 

 
0 #1 VovaKra 2018-07-12 04:56 А как тут картинку грузить? чёта я туплю )))) Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников