Селфи девушек – фотография себя любимой

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1083 гостей онлайн
Главная Сообщения художников хобби Селфи девушек – фотография себя любимой
 
 
 

Селфи девушек – фотография себя любимой

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - хобби
22.04.2016 13:42

аккаунты девушек

Несмотря на то что селфи в интернете порицают, чуть ли не как самый главный женский грех, абсолютно все представительницы прекрасной половины хотя бы раз в жизни делали подобные фото. И если зайти на аккаунты девушек в социальных сетях, в этом можно убедиться.

 

Фото, которые чаще всего можно встретить в социальных сетях

Порицания заслуживают далеко не все снимки. Но, все же есть отдельные представительницы прекрасной половины, которые предпочитают снимать абсолютно все. Эти фото можно условно разбить на категории:

  1. Сладкая жизнь. Часто можно встретить селфи девушек на фоне чего-то, что они не могут себе позволить. Например, многие молодые красавицы, мечтающие о богатой жизни, могут сделать снимки, пока никто их не видит на фоне красивого автомобиля, яхты, в дорогом бутике, примерив при этом несколько брендовых платьев. Подобные селфи девушкам необходимы, чтобы собрать комментарии вроде: «Красотка, красиво живешь!», «О, где это ты?»

  2. Фотография тела. При помощи подобного селфи, девушка словно говорит: «У меня красивая фигура!», «Посмотрите какая я красивая!» Чаще всего такие фото делают те, кто считает себя очень красивой и сексуальной. Однако еще чаще подобные селфи делают девушки, которые таковыми себя не считают. Они словно убеждают себя и окружающих в своей привлекательности. Для того чтобы сделать удачные селфи молодые красавицы прибегают ко многим хитростям и ухищрениям: кладут ногу на ногу, прикрывают лишние сантиметры на талии рукой, а чтобы формы были более соблазнительными, выбирают нужный ракурс.

  3. Фитнес-селфи. Безусловно, подобных селфи множество в социальных сетях. Но все они говорят об одном: девушка купила новую облегающую форму и всем своим видом хочет показать, что, несмотря на свою красоту, она не перестает работать над собой. Сразу хочется сказать, что чем больше подобных фото на странице, тем реже девушка ходит в спортивный зал.

  4. Фото без макияжа. Selfie без макияжа и в домашней одежде призвано продемонстрировать, что девушка и без мейкапа очень красивая. Также такие снимки передают тепло и некоторую душевность. Но и здесь без определенных хитростей не обходится. Самый распространенный прием сделать лицо идеально гладким – направить свет на него.

Но, несмотря на то, что представительницы прекрасной половины постоянно прибегают к различным хитростям, чтобы сделать красивые селфи и мужчины знают об этом. Они не перестают просматривать странички в социальных сетях в поисках красоток.

Подготовил - vseselfie.ru

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:
 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников