О чем сериал "Метод"

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1479 гостей онлайн
 
 
 

О чем сериал "Метод"

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - хобби
05.07.2016 14:57

сериал Посмотреть онлайн сериал «Метод» в хорошем качестве вы сможете на сайте Мегого. В  этом онлайн-кинотеатре просмотр сериалов бесплатен.  В этой же статье расскажем коротко, о чем же повествует сериал «Метод».

Есения только, что закончила юридический факультет престижного вуза. Теперь ей предстоит выбрать будущую специализацию. Большая часть ее одногруппников уже определилась с выбором и решила работать следователями. Но Есене такая работа, не по душе. Ей хочется лично принимать участие не только в самом расследовании, но и в сборе улик и поимке преступников. Проще говоря, ей по душе больше работа простого оперуполномоченного, чем следователя, которых она считает книжными червями.

Во время выпускного, одну из подруг Есени, а по совместительству и одногруппницу убивает маньяк. Поймать маньяка, удается благодаря некоему майору Меглину. Который при помощи психологии нашел и раскусил маньяка буквально в течении пары минут. Девушка была настолько поражена тем, как работает Меглин, что захотела попасть к нему на стажировку. Но все оказалось не так просто. Все дело в том, что официально Родион Меглин не прикреплен ни к одному ведомству. Он больше похож на внештатного сотрудника, которого при надобности вызывают на работу. Его образ жизни можно назвать скорее отшельническим. Живет он в непонятном здании, в котором есть только все самое необходимое, никаких средств современной связи у него нет. Даже мобильного телефона. При этом, каким то непостижимым образом ему все равно удается находить дела, которые связаны с маньяками. Ведь его специализация и заключается в том, чтобы не только вычислить маньяка, но и обезвредить его. Среди следователей ходят легенды об удивительном методе работы Меглина, но никто не знает в чем состоит его суть. Да и наврядли смогут узнать, ведь Родион всегда работает один. Но он решает сделать исключение для Есени и берет ее на стажировку, предупреждая, что ей придется нелегко. И это действительно так. Но девушку не пугает такая перспектива, поскольку главная причина, по которой она пришла на стажировку, загадочная смерть ее матери, разобраться в которой сможет только Меглин.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников