Наборы для частичной вышивки – просто, удобно и красиво!

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1735 гостей онлайн
Главная Сообщения художников хобби Наборы для частичной вышивки – просто, удобно и красиво!
 
 
 

Наборы для частичной вышивки – просто, удобно и красиво!

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - хобби
15.09.2016 17:48

вышивка

Сейчас в магазинах можно приобрести не только наборы по классической вышивке, но и такие, где вышивка крестиком совмещена с вышивкой бусинками, бисером, лентами.

Так же в таких работах можно использовать стразы, камушки и другие декоративные элементы, для этого продаются даже специальные наборы для изготовления картины со стразами. Конечный результат, конечно же, смотрится намного интереснее, чем при обычной вышивке.

Частичная вышивка лентами


Такой набор вышивки включает в себя ленты, иголку, канву и иногда нитки. Часто в таких комплектах рисунок уже нанесен на ткань, и после окончания вышивки он остается не зашитым в некоторых местах. Получается интересный эффект, и картина, безусловно, смотрится очень красиво. Но перед покупкой нужно проверить, насколько четко нанесен рисунок на ткань. Так же нужно примерить ленту на схему вышивки – схема не должна просвечивать через ленту, иначе готовая работа будет выглядеть неаккуратно. Так же следует проследить за тем, чтобы ленты были ровные, без заломов.

Частичная вышивка крестиком



При выборе такого набора нюансов больше всего. В комплект должны входить нитки, канва с нанесенным изображением, игла, схема. На обложке такого набора должна быть фотография результата работы, а не иллюстрация – это очень важно, так как если на упаковке картинка, то может получиться не совсем то, что изображено. Так же с канвы не должна осыпаться краска, и тем более оставлять следы, так как фон, то есть не зашитые фрагменты, не должен блекнуть после стирки. А участки под зашивку, наоборот, после стирки должны потерять свой цвет, поэтому влажными руками их трогать не нужно.

Частичная вышивка бисером


В этот набор входят тонкая игла для бисера, бисер, канва с нанесенным рисунком и обозначенными местами для каждой бусинки, и схема. Для того, чтобы работа удалась, радовала частичная вышивка бисером – нужно посетить хороший магазин. В таких виртуальных бутиках продается огромное количество наборов различных фирм-производителей. Не нужно ездить и искать вышивку, которая будет нравиться или подходить под интерьер, можно сделать это за компьютером дома. Но если вы решили купить набор в обычном магазине своего города, то тщательно выбирайте комплект. Во-первых, бисер должен быть одинаковый и одного размера, округлой формы и не отличаться цветом. Не должно быть крошек от бисера на дне пакетика – это значит, что материал некачественный и прослужит недолго, будет скалываться и терять свой цвет. Лучше покупать зарекомендовавшие себя наборы известных производителей, которых хвалят вышивальщицы. Например, качественные наборы для вышивания, купить которые можно в специализированных магазинах творчества или интернет магазине http://umelochka.com.ua, будут радовать вас и прослужат очень долго, после стирки такая вышивка не поблекнет, бисеринки не расколются и не потеряют свой цвет. Работать с качественными наборами одно удовольствие.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников