Стрип-пластика как вид спорта

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1413 гостей онлайн
Главная Сообщения художников хобби Стрип-пластика как вид спорта
 
 
 

Стрип-пластика как вид спорта

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - хобби
25.10.2016 15:01

Стрип-пластика

Эротические танцы и танцы на пилоне, бывшие ранее непременным атрибутом ночных клубов и баров, сейчас все чаще начинают восприниматься как вид спорта. Если раньше обучение этим танцам ассоциировалось исключительно с танцовщицами , то сейчас брать уроки стрип-пластики не считается зазорным и для женщин бесконечно далеких от клубов и танцев.

Истоки эротического танца уходят своими корнями в глубину веков. Свои традиции эротических танцев существуют у самых разных народов. На востоке такие танцы изначально служили своеобразной подготовкой женщин к беременности и родам. Так же эти танцы имели культовое значение и представляли своеобразное обращение к богам. Позднее они вошли в обиход уже как средство привлечения внимания мужчин.

В Японии тоже существовали свои разновидности танца, чаще всего исполняемые гейшами или специальными танцовщицами. Обычно это были девушки с яркой внешностью, великолепно владеющие своим телом.

Традиционные танцы объединяет одна немаловажная деталь: они все не подразумевали снятия одежды в процессе или каких-либо откровенных нарядов. Атмосфера эротизма достигалась исключительно за счет движений.

Современный вариант танца восходит своими корнями в эпоху пуританства, когда открытое выражение своих чувств и желаний осуждалось. Женский наряд тех времен отличался многослойностью и сложностью. Процесс его снятия был довольно долгим и сложным. Постепенно в этот процесс стал вовлекаться мужчина в качестве стороннего наблюдателя. Из такой разновидности флирта постепенно и появилась культура современного западного эротического танца.

Большинство танцовщиц могут похвастаться прекрасными фигурами, прекрасной осанкой и умением красиво двигаться. Неудивительно, что многие женщины так же захотели стать обладательницами таких же фигур. Это желание вкупе с более свободными нравами современности и позволило стрип-пластике из специфического шоу стать, по сути, видом спорта.

Занятия стрип-пластикой по своему воздействию на организм могут потягаться со многими видами кардиопрограмм. Причем занятия этим видом танцев подразумевают и довольно приличную физическую подготовку, что уж говорить о растяжке. В серьезных студиях разучиванию движений отводится едва ли половина времени тренировки. Так в студии танцев Племя большая часть занятия посвящена упражнениям на укрепление всех мышц и растяжке.

Занятия этим видом танцев помогут выправить осанку, избавиться от комплексов и научат женщину чувствовать свое тело. Так, что тренировки по стрип-пластике могут стать полноценной заменой любым видам тренировочных программ и позволят создать прекрасное тело.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников