Печать фотографий больших размеров

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 805 гостей онлайн
Главная Сообщения художников хобби Печать фотографий больших размеров
 
 
 

Печать фотографий больших размеров

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 
Информация художников - хобби
27.10.2016 13:55

Печать фотографий

Фотография – это миг, момент из жизни, который дает нам возможность снова ощутить себя в том месте, с теми людьми, испытать те же эмоции. Каждый человек желает надолго сохранить такие снимки в лучшем для себя качестве.

 

Печать фотографий в формате А3 с каждым днем становится все более и более популярной, ведь отличия по стоимости не столько существенны, а преимущества нельзя не заметить.

Широкий выбор материала

Большие фотографии можно напечатать на любых типах фотобумаги:

  •  глянцевых,
  •  матовых,
  •  атласных,
  •  бумаге с покрытием,
  •  акварельной бумаге,
  •  холсте,
  •  пленке для задней подсветки (backlit).

Цветопередача

Ни для кого не секрет, что чем больше полотно, тем лучшей будет цветопередача на снимке. В этом ракурсе крупные фото в формате А3 существенно превосходят привычные для нас маленькие и средние фото. Такие снимки часто используют в качестве подарков близким и родственникам, предварительно помещая их в рамки.

Высочайшее качество изображений

Большие снимки дают возможность передать высокое качество запечатленного момента во всей красе. На большом полотне можно рассмотреть в хорошем качестве любые, даже самые мелкие детали, которые фигурируют на фотографии.

Печать фото в формате А3 позволяет сохранить значимые для сердца моменты во всех красках. Если нужно напечатать большие качественные фотографии в Екатеринбурге – вам смогут помочь здесь http://a3copydesign.com/pechat-raspechatka-fotografij/. На сегодняшний день многие уже успели оценить преимущества фотопечати в формате А3. Такими семейными снимками часто украшают стены в комнатах домов, а огромное коллективное фото на стене офиса даст возможность поддержать корпоративный дух и каждому сотруднику ощутить себя частью единой команды.

Печать больших фотоснимков часто нужна для:

  •  выставок,
  •  презентаций,
  •  украшения интерьеров,
  •  рекламы.

Именно большой размер даст возможность оценить все преимущества изображения, а при наличии – выделить какие-то важные или ключевые детали. На фотографию в формате А3 часто наносят специальные покрытия, препятствующие выцветанию снимков, или же помещают снимок в рамку. При организации выставок на напечатанные на холсте снимки могут добавлять имитацию мазков кисти бесцветными лаками. Если такой холст натянуть на раму – он не растрескается и не деформируется.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников