Как научиться играть на гитаре

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1174 гостей онлайн
Главная Сообщения художников хобби Как научиться играть на гитаре
 
 
 

Как научиться играть на гитаре

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 
Информация художников - хобби
20.02.2017 15:51

гитараСколько раз вы завидовали музыкантам на сцене, которые лихо перебирают струны на гитаре, что сами захотели овладеть таким же искусством игры. Естественно, с первого раза у вас всё так не получится, и гитара не издаст любимую мелодию. Но, если приложить упорный труд и огромное желание, то со временем всё у вас получится, стоит только сильно захотеть. Эта статья дает рекомендательные советы, как научиться играть на гитаре новичку.

Можно, конечно, самостоятельно научиться игры на гитаре, но без опытного наставника, вы вряд ли постигнете все азы нот или начальной ступени нотной грамоты. Вполне отличным вариантом будет для вас взять уроки игры на гитаре, которые вы быстро найдете по объявлению в рубрике развлечения. Посмотрите также предложение рок-академии «Москворечье» по курсам игре на гитаре, которое опубликовано тут. Такие услуги предлагают преподаватели с музыкальным образованием или музыканты-любители, желающие подзаработать на уроках. Выбирайте себе занятие по душе, и ваше упорство обязательно со временем вознаградится.

Но для правильного обучения, вам нужно подобрать соответствующую гитару. Сначала нужно определиться, какой стиль стоит подобрать для игры, потому, что вариантов существует предостаточно. Акустические и джазовые гитары определенно отличаются по своему назначению и по типу звучания. Если вы хотите просто развлекать игрой своих друзей, то покупайте обычный акустический вариант музыкального инструмента. Но когда вы хотите овладеть музыкальным мастерством на профессиональном уровне, тогда классический вариант - отличное решение для приобретения инструмента.

Говорят, что гитара всегда правильно выбирает себе хозяина, поэтому даже если вы пока что ничего не смыслите в музыке, немного подержите гитару в руках, а, точнее, немного привыкните к ней. Если вы с ней чувствуете себя вполне комфортно и удобно, значит, этот инструмент для вас.

Даже когда вы твердо решили выучиться игре на гитаре, чтобы стать не только музыкантом-любителем, но и профессионалом, тогда приготовьтесь к упорному труду со своей верной гитарой. И верьте тому, что все усилия и терпение этого стоят, но только не сразу.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников