Самые крутые боевики 2013-2014

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1217 гостей онлайн
Главная Сообщения художников хобби Самые крутые боевики 2013-2014
 
 
 

Самые крутые боевики 2013-2014

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - хобби
28.04.2017 14:23

боевики,

Здравствуйте, дорогие друзья или же просто читатели этой статьи! Сегодня я бы хотел рассказать Вам о лучших боевиках 2013 и 2014 года.

В этот период выпускалось много хороших фильмов именно этого жанра. Среди них есть такие боевики, как «Капитан Филлипс», «Сезон убийц», «Последний рубеж», «Олдбой», «Голодные игры: И вспыхнет пламя», «Последний рейс», «Ярость», «Невероятное путешествие мистера Спивета», «Викинги», «Прогулка среди могил». Эти и другие боевики смотреть можно онлайн в хорошем качестве на Kinogo.run. Каждый из перечисленных фильмов имеет свой захватывающий сюжет.

 

В боевике «Капитан Филлипс» показана достаточно таки реальная история, когда сомалийские пираты пытались захватить некое судно. Однако пассажиры корабля отчаянно боролись против вооружённых пиратов. Действия проходят в 2009-ом году.

В фильме «Сезон убийц» главным героем есть человек из Сербии. После войны в Боснии, он нашёл американского ветерана той же войны, чтобы отомстить ему за своих родных.

В боевике «Последний рубеж» главным героем есть некий Фил Брокер. Он является агентом ФБР. Фил переезжает вместе со своей семьей в другой город, который показался ему тихим. Но не так-то было… В этом городе были наркоманы, было насилие и тому подобное. Этим городом управлял наркобарон по кличке «Аллигатор», которому Брокер уже навредил.

В фильме «Олдбой» главный герой отсидел в закрытой комнате 20 лет, в результате его же похищения. Его похитили, не объяснив ни одной на то причины. После того, как его выпустили, главному герою предстоит узнать, за что же его похитили, и что же он сделал в своём прошлом.
В боевике «Голодные игры: И вспыхнет пламя» главным героем есть женщина по имени Китнисс. Она выжила в той Игре, тем самым став победителем. Но, тем самым, она пригрозила своей жизни ещё больше, так как скоро будут решающие Голодные Игры, во время которых будут биться на смерть победители предыдущих Игр. Тем временем правила стают всё жестче.

В фильме «Последний рейс» главным героем есть стюард самолёта Боинг 747. С этим самолётом творится необъяснимые явления после взлёта с острова Тихого океана. Главный герой начинает вести собственное расследование, пока пассажиры Боинга ещё толком ничего не поняли.

В боевике «Ярость» действия проходят, когда началась II Мировая Война. Солдаты из Америки думают над военным планом, который собираются внедрить в нацистскую Германию.

В фильме «Невероятное путешествие мистера Спивета» рассказано про мальчика по имени Спивет. Этому мальчику на то время всего 10 лет. Ему звонят из Вашингтона и приглашают юного Спивета приехать в вашингтонский институт, чтобы выступить и забрать награду. Он бежит из дома, тем самым нарывается на невероятные приключения…

В боевике «Викинги» ужасная гроза разгромила корабль, и его флот оказался на берегу возле врага. Единственным шансом выжить было поселение викингов, в которое добраться будет не так легко. Им предстоит пройти через опасную и вражескую землю.

В боевике «Прогулка среди могил» главным героем есть детектив в прошлом. По просьбе некого мужчины, он берётся за дело, помогая отыскать того, кто убил его жену. Благодаря своему опыту, он видит гораздо больше, чем полиция, и попадает туда, куда даже не попадали милиционеры.

Каждый из этих боевиков имеет свой трейлер, как и остальные фильмы, в которых запечатлены основные моменты, и достаточно хорошо раскрывается жанр фильма, будь это боевиком, комедией и так далее. В 2013 – 2014-х годах выпускались действительно хорошие боевики. Конечно, на сегодняшний день есть куча новых фильмов разных жанров, но всё же, старые фильмы, как по мне, - незабываемые.
Ну что же, дорогие читатели! Надеюсь, Вам понравилась моя статья, и Вы с удовольствием её читали.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников