Бесплатная площадка для размещения портфолио: поделись своим вдохновением, пусть о тебе узнают!

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1680 гостей онлайн
Главная Сообщения художников хобби Бесплатная площадка для размещения портфолио: поделись своим вдохновением, пусть о тебе узнают!
 
 
 

Бесплатная площадка для размещения портфолио: поделись своим вдохновением, пусть о тебе узнают!

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - хобби
11.08.2017 13:53

сервис для создания онлайн-журналов

JOOR.me — сервис для создания онлайн-журналов и продвижения творческих проектов. Возможность для каждого начать издавать авторские онлайн-журналы, публиковать живопись, графику, фотографии и презентации.

Идея проекта JOOR.me заключается в том, чтобы сделать принципиально новую информационную платформу, которая позволяет поэтам, писателям, художникам и дизайнерам рекламировать свое творчество, находить поклонников и конвертировать их в заказчиков.

На платформе JOOR.me авторами создано 6000 электронных журналов, которые ежедневно читают более тысячи человек.

Креативные личности выбирают JOOR.me, чтобы рассказать аудитории о своем творчестве. В начале июня добавлена новая функция: возможность интегрировать в виртуальный журнал видео с YouTube и треки с SoundCloud.

Интерфейс конструктора журналов настолько прост, что разобраться с ним под силу даже тому, кто ни разу не сталкивался с визуальными редакторами. Разработчики приблизили конструктор к привычному Word.

Создатели JOOR.me предложили новый подход к созданию и публикации проектов. Принцип сервиса заключается в простоте создания онлайн-журналов и последующем распространении. Сервис полностью бесплатный.

Для каждого журнала создается уникальная обложка. Это делается непосредственно в конструкторе, либо автор загружает уже готовое изображение.

Контент предлагается разделить на отдельные статьи. Это удобно при публикации объемных материалов. Онлайн-конструктор позволяет вставлять в проекты изображения, видео и аудиофайлы, цитаты, добавлять заголовки и подзаголовки, выделять и выравнивать текст.

Готовый журнал можно сделать доступным по ссылке только для себя и друзей либо вывести на «витрину» сайта для всех. Ежедневно редакция JOOR.me размещает наиболее яркие проекты в блок «выбор редакции», раз в неделю формируется дайджест, который рассылается всем подписчикам проекта.

Наши авторы участвуют в творческих конкурсах, в том числе и федеральных, создают онлайн-редакции для командной работы над выпусками, знакомятся, общаются и находят новых поклонников своего таланта.

Попробуйте создать свой творческий журнал тут.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников